Алена

Минобороны России выдало скриншот из игры за доказательство связи США и ИГ . Перенимают американский опыт ? ))

Ответы
Владимир

Меня тоже это удивило. Неужели наши доблесные военные докатились до зеркальных низких методов противника... Если это не вброс, то печально

Алена

А зачем его спасать

Владимир

А чтобы счастье было у всех, а не тока у избранных

Алена

Каждый кузнец своего счастья

Владимир

И жнец, и на дуде игрец...

Алена

Точно

Михаил Эдвардович

МО РФ никогда так не поступит, иди скачи тупая укроблядь, тролль на подсосе-хуесосе!

Алена

https://lenta.ru/news/2017/11/14/minoboroni/ Дядя Вы дурак ? и я вообще не из Украины

Михаил Эдвардович

Ты тупое чмо которая дрочит на ленту, уйди нахуй с моей ленты тварь

Алена

Таблетку выпейте ) Вы неадекватны

Алена

В вашем случае галоперидол

Михаил Эдвардович

Галоперидол дают в школах недоУрины, иди скачи укросвинья

Эх Прокачу

Из какой игры?

Алена

AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron для смартфонов игрушка

Эх Прокачу

И выложили как доказательство?! Пруф не могли бы предъявить?

Алена

https://lenta.ru/news/2017/11/14/minoboroni/ Вот держите

Эх Прокачу

Ок.