~Глаза Цвета Ночи~

А вот правда про унитаз.. Женщинам вопрос. Как писают Ваши мужчины? Стоя - брызги. Убираесь-Вы. Понятно Ваши мужчины. Вообще гораздо проще писать сидя ..мужчины .дома попробуйте , хотя бы не будет брызг жёлтых вокруг . Берегите труд Ваших жён?

Ответы
Константин Крылов

Физиологически мужской организм устроен так, что постоянное мочеиспускание в положении сидя, чревато утратой мужчиной эректильной функции. Так что уж решайте - либо оговаривать со своим мужчиной уборку за собой, либо убирать самостоятельно, чоб всё блистало, либо терпеть начинающего импотента.))

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю , Константин ..думаю, что Вы производите мочеиспускание без брызг ..а вот изучая тот же процесс с моей стороны скажу , что это расслабляет ..а там соображайте

~Глаза Цвета Ночи~

Я а серьёзно... Вы поймёте ..когда попробуйте

Константин Крылов

Недаром выше я написал - изучайте физиологию. Мочеиспускание у женщин и мужчин разнится кардинально. У женщин это короткий мочевой канал и один клапан. У мужчин мочевой канал на порядок длиннее, а порядок, это минимум в 10 раз. И имеет три клапана - первый в основании, на выходе из мочевого пузыря, второй сразу после простаты, а третьим является весь пенис. Если мужчина всегда будет позволять этим клапанам халявничать, без напряжения, их функция начнёт утрачиваться. Вам симпатичен будет мужчина, всё время лежащий на диване и нажимающий кнопки пульта телевизора. Кроме того, деградации так же будут подвержены окружающие ткани - они начнут обрастать жиром. По окончании мочеиспускания мужчина втягивает в себя анус, сжатием мышц пениса, выдавливает остатки мочи из мочеиспускательного канала и массируя этим простату, заставляя сокращаться окружающие мышцы, поддерживает их в тонусе. Сидя на унитазе, в расслабленном состоянии в этом нет необходимости. Берегите своего мужчину и его фертильность.

Константин Крылов

И помните - моча это самая агрессивная жидкость, выходящая из организма. Застой её микроскопических капелек способен разрушить почти все ткани человека, именно поэтому самая регенерируемая ткань в организме - это коллоидные волокна внутренней поверхности мочевого пузыря, мочеточников и мочеиспускательного канала. А без усиленного кровоснабжения и лимфоотока, обеспечиваюего сжатием окружающих мышц, регенерация замедляется со всеми вытекающими.

Борис

Не дождетесь. Так природа мужиков устроила. Даже Гагарин помочился на колесо автобуса стоя, перед посадкой в космический корабль. ) А унитаз сконструирован так, чтобы брызги ее разлетались. Все учтено.)

Warlock

.. Попробовал сидя.. Удав загнуся и всю стену обрызгал !!.. Хорошо что Я Одиночка .. Никто не увидел.. Стену уже помыл..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну полметра никто никогда ни в чем не ценил

Clan

Мужики, короче - всем оправляться в форточку - девчонки будут рады!)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..просто присесть ..а не брызгать

Clan

Девочки, а вы сидушку не пробовали поднимать после того как? Может, проблем меньше станет?

~Глаза Цвета Ночи~

Не по правилам феншуй...не закрыть унитаз - уход денег

Clan

Мне сказать нечего, продолжайте феншуячить...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..а вы мочехуячить

Clan

Ну, страдайте, раз по приколу...

~Глаза Цвета Ночи~

Я написала, что страдаю ?

Иехидна 🍄

Ага, там ещё обнимка была.... С этим другом... Как сумел так и спел....

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Иехидна 🍄

Опять не то?

Сергей Никифоров

Почему брызги? Не попадают?

Сергей Никифоров

Совсем плохо...

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа. ты сначала попробуй

Сергей Никифоров

Я попадаю...

Fy
Fyntolog

Писают сидя только девочки

~Глаза Цвета Ночи~

И мальчики ..если труд жён берегут

Леонид

Так кому вопрос?