Св
Светлана

Вот интересно,если нашему устюговскому Деду Морозу написать письмо с желанием,он его исполнит?или нужно платить за это?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Sergio

Он не выполняет желания дистанционно. Он может письмо прислать. В Устюге в его резиденции с ним можно встретится, сфоткаться и он подарит ребенку подарок (заранее переданный родителями). Поездка туда специфична (на спец. новогодних поездах в группах), дорога и трудновата. Особенно с детьми. До Санта-Клауса в Лапландию добраться намного проще. И он, кстати, говорит на нескольких языках, в том числе русском.

Св
Светлана

Спасибо за подробный ответ,всё понятно)

Ан
Ангел

Я предлагаю поднять бокалы за уникальное и величайшее явление, укорачивающее жизнь каждому отдельно взятому человеку, но продлевающее весь род человеческий… Я думаю, все догадались, о чем идет речь – за,,,,,,,,,,,,

Ан
Ангел

Когда Бог работал над созданием женщины, Он взял немного солнечных лучей, задумчивость луны, кротость голубки, трепет лани, красоту лебедя, свежесть ветра и нежность пуха. Чтобы не было слишком сладко и приторно, Бог добавил дождь, гром, молнию, непостоянство ветра, болтливость сороки. Из всего этого получилась прекрасная женщина. Так выпьем за прекрасный коктейль!

Св
Светлана

Как красиво!а,главное,как верно!выпьем!

Ан
Ангел

Так выпьем за наши перспективы!

Св
Светлана

я так сопьюсь)

Ан
Ангел

Так выпьем же за эволюцию!

Александр Савич

Пусть лучше этот всесильный кремлядский Дед Мороз доставит по адресу всё, что наобещал прошлые годы, потому как обещаниями сыты по горло, неровен час другого деда избирать будем!...😫

Св
Светлана

чем это он Вас так обидел?

Александр Савич

Да я не в счёт - народу в целом потихоньку хужеет и лучше в обозримом будущем точно не станет. Внимательно проследите за собой - что и в какую сторону изменилось за последние четыре года лично у вас, я уже не говорю о тех двадцати с гаком миллионах, которые за чертой бедности оказались...

Св
Светлана

а где гарантия,что будет лучше с другим?

Александр Савич

Со временем будет, а при нынешних проворовавшихся великих-солнцеликих точно не будет!...

Aleksandr Pushkin

письмо со своим желанием пошли...на счет оплаты знаю,что он мзду не берет...может натурой как - нибудь...сама решишь какими продуктами его завалить

Св
Светлана

Вы это точно знаете?или это Ваша версия?

Aleksandr Pushkin

по ходу версия..но деньги он вроде бы не берет,а подарки примет и раздаст нуждаемся

Св
Светлана

было бы неплохо,если так)спасибо)с наступающим!🎄 ☃️ ❄️

Aleksandr Pushkin

🌹 🌹 🌹 🎂 🍫 🍾 взаимно

Владимир Рожков

... платить за марку...и ждать...и исполнится если не это желание...то какое -нибудь другое.. когда ждёшь ...чего-то придёт....

Св
Светлана

главное верить? а за марку платить,это за конверт что ли?хорошо,спасибо))

Владимир Рожков

...да за конверт...

Татьяна Ивченкова

Сначала надо было 18 ноября поздравить его с Днем Рождения, а уж потом писать))) Он, как все мужики, злопамятный))))

Св
Светлана

если сфоткаться с ним-платно,то что говорить про экскурсию

Татьяна Ивченкова

Ужассссс((((( Так их там наверное целая армия этих дедов)) Посменно работают))

Св
Светлана

нее,один,у него там секретарь есть,волонтёры работают...

Татьяна Ивченкова

Обалдеть))) Хотя есть же в Финляндии или в Норвегии ледяные гостиницы на севере, где все изо льда - тоже бизнес и развлечение.

Св
Светлана

да сейчас чего только не придумают,лишь деньги платили

Вячеслав Петров

В наше время все возможно но вбольшенстае случачае деньги решают многое птому что всё часники скупили.

Св
Светлана

возможно и так

Вячеслав Петров

Это раньше пионеры комсомол подарки от профкома бесплатное обучение сечас за всё надо платить.

Alvard Mkrtchyan

Я написала и дала своему мужчину ,что бы переда дедушке морозе Он сказал ,что Обязательно исполнится

Св
Светлана

😁Вы хитрая женщина,то есть умная😉

Alvard Mkrtchyan

Ай милая моя А он и есть мой Дед Мороз 😀С праздником вас Пусть в этом году исполняется все ваши мечты

Св
Светлана

Я поняла))Спасибо))Взаимно!

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Ва
Василь

КАК ДОГОВОРИТЕСЬ.ЕСЛИ ОН ЖИВЕТ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ .А ВЫ НА ЧЕТВЕРТОМ. ТО ОН ПРИДЕТ ЗА СПИЧКАМИ.И НЕ РАЗ.

Св
Светлана

а вот и не угадали!😁

Ва
Василь

НЕУЖ ТО НА ВТОРОМ?

Ru
Rusonnik161085

Да хоть желай ,хоть не желай, хоть платить ,не платить здоровье не даст если одной ногой в могиле.

Св
Светлана

зачем такие крайности?здоровье у Бога просить надо)он поможет

Самая Счастливая)

Конечно вы напишите-кто то исполнит может быть)-если конечно реально выполнимое.

Св
Светлана

в смысле кто-то?не Он?

Самая Счастливая)

Может даже и всевышний.А может и сам Дед Мороз если вам посчастливица)

Гагик Андреасян

Вы даже не сомневаетесь - это будет сам Дед Мороз! Только он тоже не бесплатно будет делать. Бесплатно он исполняет желание только детям!

Св
Светлана

да уж понятно

Рафидин Меджидов

Что,Свет,так придавило,что ДЕДУ МОРОЗУ взятку хочешь всучить?Скучно очень?

Св
Светлана

я как раз хочу нахаляву,но,видно,не прокатит

Рафидин Меджидов

Ну,понятно,что на халяву.Чего-ж ты всё-же хочешь???

Св
Светлана

вот сейчас всё брошу и начну рассказывать свои желания

Рафидин Меджидов

Спокойно,мадам,не бросайтесь ни чем.Если скучно зайди.

Св
Светлана

😁да мне тут вообще весело

Рафидин Меджидов

Ну ,веселись.

Василя Мулякова

😂--КОНЕЧНО ПЛАТИТЬ--НАДО ПИСАТЬ ПУТИНУ---МОЖЕТ ПО ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ..

Св
Светлана

да,этот дед мороз покруче будет)

Ал
Александр

Он не умеет,он уже балотировался в депутаты вместе со снегурочкой))

Владимир Шибнев

Как сказал когда-то Ф.Шаляпин : "Бесплатно только птички поют"

Александр Красников

Только ещё отправь желание , оплати ему поездку и доставку

Св
Светлана

лучше самой себе подарок сделать...😉

Александр Апанасенко

Светлана, а вы до сих пор верите в деда мороза и в рекламу?

Св
Светлана

да нет,просто интересно

Yts - 62

Скорее, израильский Санта Клаус ваше желание выпоннит:-)

Св
Светлана

Да,кстати,там люди очень добрые а уж Санта...узнать бы адресок

Михаил Шмарин

За оплату будет приятней и вспомнить будет по чем стоит

Св
Светлана

а бесплатно будет больно что ли?😁 😁