Ina Rusu

МЕНЯ УБИВАЕТ ФРАЗА "ПИВО БЕЗ ВОДКИ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!" КАК-БУДТО ПИВО С ВОДКОЙ - ЭТО НАДЕЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ГАРАНТ УСПЕХА, ПРИБЫЛЬ, БОГАТСТВО И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!

Ответы
Петя Иванов

Я на этом ПРОСТО не зацикливаюсь, т.к. не "увлекаюсь" ни тем, ни этим (у меня много других интересов, тем более, это очень убивает "потенцию"), хотя и не ханжа, всё бывает (но без фанатизма)

Marie Dekker

пиво с водкой - гарантированно напьешься (а именно эту цель преследуют авторы данного афоризма), а отдельно пиво - эффекта никакого и деньги потрачены

Анна Австрицкая

эта фраза правильна только в том случае если ты хочешь не просто выпить пивка ,а напиться ,тогда дешевле будет взять водки и добавить градус

Светлана Коршунова

ерш,это хорошая инвестиция,для тех,кто хочет быстро, и не дорого напиться.ну типо Мытищи Мытищи -дешевое винище!

Лилия Рябинкина

Возможно ты и прав но мне трудно судить так как я не пью ни то не другое и деньги соответственно на это не трачу

Александр Ваулин

это первый шаг положенный к разитию и процветания экономической стабильности в регионах и стране целом)))

Т)
Татьяна)) )))

мимо ушей пропускаю такие фразы. Еще не хватало время тратить на то ,чтобы обдумывать глупости ..

Та
Татьяна

Пиво с водкой надежный гарант,что скоро сопьешься окончательно, а дальше прийдет церроз

Наталья Мазурова

а может ты скрытый алкоголик.мир дуален.нас задевает только то, что есть в нас самих!

Наталья Афанасьева

эта фраза многим не по душе,а успех и богатство не совместимо с пивом и водкой.

Игорь Калинчук

пиво не пью, это женский гормон, а водку в норму каждый день для здоровья

Василий Чегаков

Водка и пиво в два раза больше тары при сдаче ее в два раза больше денег

Вик Петров

И что вы к водке прицепились Депутаты вот надежные капиталовложения

Наталья Краснодар

ну кому как .а пиво + водка - уже двойная покупка..и денежка в карман)

Оксана Керестеший

надёжная инвестиция чтоб потом сдать бутылки и получить прибыль

Валера Горшков

пиво с водкой -это гарантия быстрой потери координации движения

Дмитрий Артамонов

Согласен,фраза бредовая.Да и плохо после.Лучше быть трезвым!!!

Нина Виноградова

ООооооооооо ... ну это только для производителей сих напитков

Лариса Михайлова

ну богатства и процветанияне будет,но будет масса ощущений!

999Sh666

нет это гарант быстрого вырубания и тяжёлого похмелья:)