Леди Из Нержавейки)

Сегодня я – комок нервов, взрывоопасная смесь!!! Мне, как той бездомной собаке, хочется выскочить на улицу, всех покусать, повыть на луну и сдохнуть в глубоком вонючем овраге!!! Неспособность поднять себе настроение – злит!!! Пообщаемся???😎😎😎

Ответы
Анатолий Сычёв

Все Понятно . Будем Лечить. Самое главное избавьтесь от взрывоопасной смеси , нет лучше ее взорвать на Старый новый год. Собаку хорошо накормить и она не будет кусаться. Луною надо наслаждаться.И в вонючем овраге тоже делать нечего. лучше заменить его песчаным пляжем. Так постепенно настроение поднимется.И никогда не забывать .Что Вы такая красивая. создана для любви и счастья. Не забывай об этом и улыбайся.😍

Анатолий Сычёв

так тоже можно. я рад ты уже улыбнулась😊

Леди Из Нержавейки)

спасибо вам!

Анатолий Сычёв

С наступающим Новым Старым Годом, Счастья Тебе 🌹

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Vlad Beliy

Научится Любить Мир сложно,но от этого зависит твое настроение и жизненный Комфорт,позволь тебе пожелать этому трудному но очень нужному действию Удачи,терпения и Любви Себя и близких своих!!!

Леди Из Нержавейки)

спасибо!!!

Evgen Tomson

В Тулу со своим самоваром не ездят ! Надо просто расслабиться и поглядеть на все происходящее с собой и вокруг тебя другими глазами.. Перед этим сними линзы или очки конечно если носишь !!!

Алексей Конев

Привет. Такое бывает, что настроение не очень. И, самое главное, что нет плохого и хорошего настроения. Есть радостное или безрадостное настроение

Леди Из Нержавейки)

бывает! Сейчас уже лучше! но не особенно радостно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пообщаемся краса... Казачка красивая.. от темперамента вы такая то кусачая то игривая.. то нежная ... какая кожа у вас белоснежная...✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть у нас сейчас будут чистые мысли и слова к нему..хотя бы в его День Рождения!

Леди Из Нержавейки)

Хотелось бы уточнить - чтобы у нас ВСЕГДА, а не только сейчас были светлые мысли!)

Владимир Виноградов

это что за депресняк быстро на лыжи и хотя бы 3 км пробежать подышишь да и настроение поднимется попробуй потом скажешь

Леди Из Нержавейки)

ага! Осталось снега побольше завести, чтобы на лыжах покататься!)

Христофор Папиросыч

Вы правда считаете, что той бездомной собаке, хочется сдохнуть в глубоком вонючем овраге? ))

Андрей

Ну это уже психоз, которому должна быть серьезная причина. Если Вы не выдумываете

Леди Из Нержавейки)

не выдумываю! И знаю, что психую со вчерашнего вечера. Ночью не спала! Есть причины!

Андрей

Мужчина, деньги или родственники.

Андрей

Ерунда. У Вас этих парней еще море будет

Леди Из Нержавейки)

не знаю! Куча мне не нужна.

Восток Дело Тонкое...

Пиздец. Тебя нет в сети , но вопрос " пообщаемся"...Админы, вопросы хоть фильтруйте..

Дмитрий

Ничего себе, вчера ты меня развлекла на всю жизнь, а себя не можешь)))) Не верится)

Леди Из Нержавейки)

это было 4 дня назад - мрак застил мой разум!)))

Дмитрий

Да, я внимательный)

Леди Из Нержавейки)

ну вот!)))

Дмитрий

Ня ня ня

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня тоже нервы выматаны были ,пришлось в 7 часов вечера поспать два часа

Леди Из Нержавейки)

о... а я это не слушаю. Я что-то легкое предпочитаю. Рэп слушаю.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Из рэпа Заточку котирую только. Так совсем не мое

Леди Из Нержавейки)

ну да, от рока к рэпу трудно перейти!) а хобби у тебя есть?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В позапрошлом году стихи писал разные,в ВК в сообществе неформалов публиковал. Про сатрапов и мистику..а хотел быть всегда музыкантом. Но ростом и здоровьем не вышел. Хотел как-то гитару преобрести.. пришлось деньги на другое потратить. А музыка до сих пор разная сниться

Леди Из Нержавейки)

а с ростом что у тебя? чем болеешь?

Огненный Муравьед

Лучше приобретите свойства стехиометрической смеси. Больше пользы будет.

Огненный Муравьед

Ну еще кого?..

Леди Из Нержавейки)

Если мне будет нужен ваш совет, то я разыщу вас)))

Огненный Муравьед

Спасиб))), но я детонатор...

Леди Из Нержавейки)

вот-вот, когда решусь взорваться, без вас мне прям будет никак!)

Философ Из Приднестровья

Лучше почувствуйте себя быком. Бодайте, топчите, как раз и год ваш будет. ))

Философ Из Приднестровья

Дело ваше.

Леди Из Нержавейки)

надеюсь я вас этим не огорчила! Я стала осторожна просто! Не так как это было как я сюда год наза пришла (нет, уже полтора года я здесь)

Философ Из Приднестровья

Не обидели. )) Так Вы же читали мои вопросы, а потом я два года здесь не был. Так что Вы своих подсчётах ошиблись.

Леди Из Нержавейки)

возможно)

Философ Из Приднестровья

Не буду докучать Вам.

Се
Сергей

Кусаться и подыхать не надо. Помрёте - уже ничего не сможете исправить.

Aleksander Jakovlev

Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Пообщаемся! )))

Виктор Маркин

не горюй--жизнь наладится. я уже в ванную. 4ч 47мин. ☺️☕🍓😉

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Вы общения хотите или сорвать на ком то свою злость?

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Так всегда.Нужно попытаться отвлечься от этого.

Леди Из Нержавейки)

как? если ложишься спать и не можешь заснуть - все мысли вокруг только об одном!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

К сожалению мне трудно что либо вам советовать на этот счёт,потому,как я не знаю вашей ситуации..могу лишь на словах поддержать вас,пожелать терпения и того,что бы у вас скорее всё наладилось.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо огромное! И вам всех благ!🍾🍷 С Наступившим Вас!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Спасибо.И вас с наступившим.Всё будет хорошо,не забывайте об этом.

Николай Бурмистров

Что так серьезно? Накати стакашку, глядишь и продет

Саша Груздов

Права. Но так тоже не очень поднимется настроение

Леди Из Нержавейки)

отвлекает и не заставляет постоянно думать!)

Саша Груздов

Что-то в этом роде

Ведающий.

Начинай))) а может сразу поругаемся для тонуса?)))

Ведающий.

А ты не думала, что он мог притвориться или не понять тебя?))

Леди Из Нержавейки)

он с самого начала начал наезжать на меня! Там вопрос у меня про то, какие мужчины не нравятся. Я написала, что мне не нравятся - молодые животастые! А он ответил - типа, тебя скоро такой купит и никуда не денешься! Вот и понеслось!!! Тем более, что настроение у меня на нуле

Ведающий.

Новый год вроде бы) каникулы. 🙄
А что не так с твоим настроением? Из-за этого 👆чела?

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно! Он - просто букашка со спрашки! А мое настроение плохое от друго совсем. Это личное

Ведающий.

Пардон.