Алексей Батогов

Первым выступил в идеей всеобщего и полного разоружения Николай Второй. Третьим с этой идеей выступил Хрущёв. А кто был второй?

Ответы
Юл
Юлия

Возможно это Требование всеобщего разоружения до «предельного минимума, совместимого с национальной безопасностью», было среди «Четырнадцати пунктов», выдвинутых президентом США В.Вильсоном в качестве условий мирного договора, на основании которых Германия капитулировала 11 ноября 1918.

Ма
Марина

По поручению правительства молодой Советской Республики с таким предложением выступал нарком иностранных дел Г. Чечерин.

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Алексей Батогов

Спасибо. Однако ответ другой: Гитлер вместе с Рузвельтом

Любовь Ильина

Правительство СССР на Международной конференции по разоружению в 1932г

Алексей&светлана Букины

вот зачем мне в голове такой мусор . если понадобиться найду в гугле

Откорней Докончиков

я помню вас, вы мне ищо предсказание должны какое то

Раиса Высочина

но я думаю это кто не знаших, но не знаю

Татьяна Гордеева

В России? Остаются двое Ленин и Сталин.

Саша Востриков

Я так думаю что Вова... больше некому...

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Саша Востриков

Неправда, Вова раньше...

Алексей Батогов

Вова только крови жаждал. Это он, говнюк, призвал превратить войну империалистическую в войну гражданскую и превратил, уполовинив население страны

Дима Дуров

Мне не важно,главное она не воплощена

Алексей Батогов

Это важно, что Вам не важно? Ответ: Гитлер вместе с Рузвельтом

Дима Дуров

Ну и ладно

Натали Попович

по барабану все равно этого не будет

Алексей Батогов

Гитлер вместе с Рузвельтом

Кудесница Делласи

хоть первого с третьим теперь знаю))

Королева Луж

не знаю,вряд ли что то изменилось

Геннадий Ковалев

Теперь уже поздно. Всё в прошлом.

Алексей Батогов

Гитлер с Рузвельтом

Геннадий Ковалев

Знания - разминка для ума. Но в данном случае они ничего не дают.

Алексей Батогов

Дас йедем ист зане. Каждому -- своё

Вячеслав Силин

не силен в истории и в политике

Светлана Федосеева

не знаю я этим не интересуюсь

Lira Ziyaeva

франклин делано рузвельт?

Татьяна Краснослободцева

Политика- не моя стихия .

Денис Золотарёв

Наверное дедушка Ленин)

Раиса Глинкина

ленин. брестский мир?

Алексей Батогов

Только не эта сволочь. Гитлер вместе с Рузвельтом

Раиса Глинкина

эта сволочь тоже предлагала в 14-м году сложить оружие и по домам

Алексей Батогов

Нет, говнюк предлагал превратить войну империалистическую в гражданскую. И превратил

Раиса Глинкина

а кого предлагали разоружить гитлер и РУЗВЕЛЬТ?