Дмитрий

А правда что.Женская логика для того что бы нарушать мужскую психику?)))

Ответы · страница 2
Анна Семилетникова

Если мужская и женская логики отличаются, то почему из этого следует, что именно женская не логична?

Наташа Халус

ложь..... потому что здесь нет вопроса.... или мужская логика разрушает женскую психику и здоровье.....

Виктория Никулина

ладно б только женская логика ))) цитата: ну я же девушка!!! у меня вредность в базовой комплектации!

Sobalka Kusalka

Чуть поправочка прям просится: женская логика для того, чтобы РАЗРУШАТЬ мужскую психику 😂😂😂

Дмитрий

😉👄 в щёчку))

Sobalka Kusalka

Вот! Просто любите нас, ни за что, а вопреки, и будет вашей психике счастье))))

Дмитрий

И так любим))

Sobalka Kusalka

Вот и спасибо вам за это! Мы это очень ценим, хоть и ворчим часто 😉

Дмитрий

😊😉

Nasiba Abdurakhmanova

Вообще-то чтобы мотивировать мужчину, но мужик измельчаль нынче, а психика его -- так и подавно 😉

Константин Крылов

Зачастую именно для выведения из равновесия, что в итоге может привести к разрыву отношений.

Алекс Венцель

Не существует женской логики, она есть только у мужчин, а у женщин только эмоции и интуиция...

Stormy

Женская логика интереснее мужской и подразумевает несколько вариантов развития событий 😃

Мария Муравьёва

однозначно... а мужская логика для того чтоб озадачивать женское понимание мира в принипе

И7
Ирбис 7

Женская логика для того, чтобы мозг мужчины развивать. Головоломки для того и существуют.

Тортуга

Логика??? Т.е. эмоции это логика??)))) Представляю -"Ее паника носила логичный характер!"))))))))

Космос

Долго искали что хочет шенщина,нашли,тока она уже передумала))

Тортуга

Вот!!! Чудесный пример логики!!!))))))))))

Космос

Мы сами иногда не знаем чего хотим)))в таких случаях лучше берегитесь нас)))

Тортуга

Я "логики" опасаюсь!))))))))

Космос

Удачи))

Вячеслав Казаков

Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

О*
Оксана ********

мы немного разные..а ты не пробовал понять женщину?..почему тока мы обязаны вас понимать

Дмитрий

Я вообще спокойный

Дмитрий

А как понимать только вы понимаете?

О*
Оксана ********

логика у нас разная......надо находить компромисс

Дмитрий

Вот это правильно!👍

Та
Татьяна

Да, особенно, когда женщина права!Такое тоже бывает, когда женщина не глупее мужчин 😄

Татьяна Болгова(Гончарова)

женская логика существует чтобы ---- тупо поржать......либо доказать - невероятно но факт!

Сергей Фролов

логика не бывает женская или мужская, просто - может быть логика, может не быть логика.

Жена Дракона

Не ищите женскую логику в конкретной женщине,относитесь к её поведению с юмором)))

Дмитрий

Ага))попробуй засмейся,ещё получиш от неё))

Жена Дракона

Смеяться нужно не с неё, а со своих комментариев юморных,мастерски их добавляя!

Дмитрий

Ну если логика разная,какая правильней в таком случае?))

Ирим Смит

Скорее женская логика альтернатива мужской, когда та буксует и не справляется. :Р

Бонакова Ольга

Что-бы не нарушить мужскую психику мужчине надо жить с мужчиной. У него такая же .

Александр Наумов

Не. Мы просто разные. Вообще. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".