Дмитрий

А правда что.Женская логика для того что бы нарушать мужскую психику?)))

Ответы · страница 7
Присси Клинтон

нет..не правда..но некоторые мужчины-психически слабы

Татьяна Смирнова

Женская логика нужна для того,чтобы родилась истина.

Дмитрий

Да ладно)).Женщина конечно умна,но на счёт логики )).Пардон нет у неё))

Татьяна Смирнова

Ну уж это вы перегнули....Если бы мы жили согласно мужской логики,то превратились бы обратно в обезьян.

Дмитрий

Не согласен)).Посмотрите уральские пельмени про женскую логику,всё же из жизни)).Или телефон у девушки звонит в сумочке долго,ана ищет.Он перестает звенеть,спустя время говорит,дома наверно забыла)).И таких историй множество.Я не говорю про всех.может у вас есть ана.Но у большинства отсутствует)).это проверено.Тем более мне на этот вопрос не только вы ответили))

Татьяна Смирнова

Эти все истории из телевизионного юмора.На самом деле всё по-другому.

Дмитрий

Вы забыли про то что ответили не только вы.И это не выдумано.Я из своего опыта знаю просто это.Я повторюсь .Я не обобщаю.У вас ана есть,ещё у кого то.Но в большинстве случаев ее нет

Татьяна Смирнова

Наверное я живу в другом мире и общаюсь с совершенно другими людьми. Каждому своё и каждый видит и слышит то, что готов увидеть и услышать.

Дмитрий

Может быть

Оксана Барышева

Мужчины же должны быть сильны и духом и психикой 😏

Natali Ivashkina

а мужская убивает женскую...все в мире взаимосвязано)

Светлячок Пунктирный

Нет! Она пробуждает желание проникнуть в эту логику.

Лея

Они нам в дребезги сердца. А мы им в дребезги-мозги)

Дмитрий

Во как))

Наталья Артюшина

если мужчина умный, его такие проблемы не коснутся

Ольга Якуба

Мужская логика ПРАВИЛЬНАЯ....а женская ИНТЕРЕСНЕЙ

Ел
Елена

Блин, как будто бы нашу психику не нарушаете. 😄

Дмитрий

А почему так то?))

Ел
Елена

Да потому что большинство людей глупые, и не работают ни над собой, ни над своим характером. Живут так, так будто бы бредят.

Дмитрий

Мудро

Ел
Елена

Спасибо. Уважаю философию осознанности.. Она появилась задолго до психологии и религий. И в ней вся мудрость мира.

Дмитрий

👍

Людмила Чернова

Нет, просто мужчины, ищут приключений, как всегда

Марина Исакова

Я давно подозреваю, что это ПРАВДА. Замужем 25 лет.

Наташа Цензор

Нет...Для того чтобы заставлять мужчину думать.)))

Александр Маковецкий

Наверное вы правы она для нас мужчин не понятная

Наташа Марченко

Глупости.у женщин нет логики,есть настроение))))

Дмитрий

👍)))

Ирина Гордеева

возможно, но каждый дополняет друг друга в паре

Елена Поноженко

нет. у женщин тоже есть логика, правда не у всех.

Vyacheslav P.

нет, потому что логики женской вообще нет!!!!!!!!!!!

Лора Мыльникова

Ну зачем так?!Мы такие нежные,ласковые,добрые!!!

Дмитрий

Согласен)))

Тахмина Джафарова

женская логика для равновесия мужской психики

Юлия Федькина

Если бы не их психика не было бы нашей логики))))