Анатолиевич

вот уже который месяц на НТВ идет шоу "Маска". На какую часть населения ориентированно данное шоу, на подростков 12-14 лет, или на взрослых, развитие которых осталось на уровне 12-14 лет? Судя по составу жюри, у этих, ( у жюри) точно явно проблемы с мозгами. ЧТО имеете сказать за это, уважаемая аудитория?

Ответы
᠌ ᠌

Сегодня в салоне сидела, вынужденно час наблюдала сие великолепие.. Ясли, примерно.)) Викторина на знание биографий и певческтх возможностей коллег. Ужас.

Колосова Наталья

Я смотрю, мне интересно кто за маской. А мнение у каждого свое и можете не утверждать, что Ваше единственно правильное. Сколько людей, столько и мнений.

Анатолиевич

и не утверждаю, все очевидно

Колосова Наталья

Это не мешает многим смотреть передачи-сплетни и копаться в чужом грязном белье. А я не смотрю, мне не интересно. А здесь интересно наблюдать за участниками-масками. Жюри по боку совершенно.

Анатолиевич

возраст приходит ко всем, а мудрость не всегда, бывает.

Колосова Наталья

У меня ещё 20 лет впереди, как минимум) я ещё не так стара)

Sa
Samarskaya

Я смотрю это шоу) но наблюдаю за самими масками, интресны выступления, а как выделывается жюри это для меня мало значимо

Мир

Насчет жюри не скажу, а вот мне шоу нравится. И не надо говорить что мое развитие осталось на 12-14 лет.

Анатолиевич

говори, не говори, что есть, то есть

Мир

Учту...

Любовь Вотинцева

ОНИ ЭТО ТОЛЬКО ПОТВЕРЖДАЮТ ЛИШНИЙ РАЗ ! что без мозгов но у власти всё захватили !

Принцесска

Ой, жюри это вообще клоуны просто, наиграно все, сейчас вон идёт это шоу

Апрель

Вот уже Х-ный год ТВ это такое днииииище, а вы всё удивляетесь )

Миша Чернов

я сам не врубил! бредятина!....я не смог ни смотреть ни понять

М.
Максим .

то, что там с мозгами проблемы это не оспоримый факт.

Татьяна Tatiana

не нравиться - не смотрите! все просто....

Андрей Евдокимов

Для дебилов в самом расцвете дебилизма

Сан Саныч

у меня родители пенсионеры смотрят

Бе
Безилмэн.

Мне не 12-14 накуя мне это смотреть?😁

Раиса Бобкова

Жюри дуркует, чтобы весело
было...

Татьяна С.

То,что написАли,дальше-только мат.

Александр Грызлов

Не смотрю, оно мне не нравится

Елена Кошкина

Дебилизм всеобщий.тошнит.

Анатолиевич

солидарен с Вами на все 100

Елена Кошкина

О.к.

Ирина Славянка

Я такое не смотрю вообще.

Алексей Лушин

Клоунада. Тупая причём.

Екатерина

Не смотрю такое