Лариса Эрязова

Идти на уступки постоянно, что это: слабость или наоборот сила?

Ответы
Василий Островский

Это стиль поведения основанный на избегании конфликта. В нём есть свои плюсы и минусы, хотя если отвечать на поставленный вопрос то скорее слабость. Иногда необходимо собрать свою волю в кулак и сказать все таки НЕТ, особенно в современном мире. Иначе заклюют!

Рустем Рахметкаримов

Идти постоянно на уступки, что это слабость или сила? Здесь для меня самое главное зачем эта уступка делается? По какой причине? Какие последствия ждут тебя если уступишь или не уступишь? Я для себя задаю такие вопросы.

Riam Kvoon

Зависит от того есть ли за этим какая то цель. Если она есть, то это ради своей выгоды в первую очередь. Отсутствие причин, это уже по моему безвольное подчинение...

Galina Zak

И то и другое, но в этом есть преимущество: смотришь как реагирует сторона которой уступаешь и делаешь свои выводы....

Александр Бровченко

слабость,ослабляющая тебя......сядут верхом,потом сбрасывать приходится...всего должно быть в меру.....где только она???

Павел Курочкин

по-разному. сила - это то, что ты делаешь с усилием над собой, а слабость - это когда идешь на поводу у самого себя

Лена Баранова

это слабость.как поет Макаревич:н"НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он погнется под нас"

Максим Стрельников

постоянно не следует этого делать, люди очень алчны, всегда злоупотребляют чужой любезностью и добротой

Серёга Курылёв

вероятно у человека не было ситуаций когда решается по сути вопрос жизни и смерти близкого человека ...

Вячеслав Разумович

Смотря по ситуации - если женщина просит, то своего добьется. Во всех других случаях стоит задуматься.

Галина Штирбу

Смотря по каким причинам и кому вы уступаете?Если уступаете везде и всегда,то слабость характера...

Татьяна Григорьева

С одной стороны слабость характера, с другой стороны помощь другим (правда смотря какие уступки).

Juliya Angel

Ну постоянно не следует идти на уступки. Глупо эт о. Но в нек случаях уступить- проявление силы

Евгений К@литин

Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том,скольким он отказал, ради одной.

На
Наталья

сильный человек может уступать тому кого любит, в отношениях с другими людьми - это слабость

Ksana Semika

если впоследствии отыграете обратно - сила, если уступки только с вашей стороны - печалька...

Галина Ивановна Ганзина

Милая Лариса..Это не слабость..Это значит ,что у человека доброе сердце и мыслящая голова..

Сергей Кисленко

Смотря про кого идёт речь если про парня по сила)) а просто знакомым наверное слабость

Дмитрий Анархист

слабость если идти на все уступки не раздумывая а если правильно делать все это сила

Юлия Белоножкина

если тебе от этого ни жарко ни холодно, то тогда сила, а если в ущерб себе, то сабость