Олег Никифоров

Почему люди неадекватные? Поставил студенту два, а в ответ получил угрозу расправы?

Ответы
Oleg Mirov

Это теперь мода такая.Студентки рвут на себе джинсы,а мужики ножик из кармана.

Олег Никифоров

Драться лез. Остальные кто сидели еле удержали. За ничего не знаю хотел пяььполучить.

Oleg Mirov

Перегнули малость.

Олег Никифоров

Вообще нулевый.

Хронит Бронхический

Хм, если-б мне два поставил кролик, я-б его вообще...удавил😄

Елена Корсикова

Какой кошмар.