Игорь Гуров

В чем отличие "стабильности" от "застоя"?

Ответы · страница 14
О:
Оксана :)

стабильность это уверенность в настоящем и будущем, а застой - бездействие)

Окsana Khamidullina

Стабильность это процветание и дорога вперед застой это топтание на месте

Наталья Вебер

стабильность - уверенность в завтрашнем дне. застой - путь в никуда, болото.

Та
Татьяна

стабильность-это когда все устраивает, а застой - значит пора что то менять

Юльчик Бурлакова

стабильность это уверенность в происходящем,застой это потеря реальности

Михаил Богданович

застой это топтание на одном месте!Стабильность это определенный уровень!

Наталья Прусаченкова

Андрей Маркуш

При стабильности можно двигаться дальше по натоптоному а застой это тупик

Елена Евгеньевна

стабильность это уверенность в завтрашнем дне, застой остановка процесса

Mavlyuda Bokaeva

достичь стабильности -это высший пилотаж считаю а застой - болото и отстой

Лилия Панченко

в том что когда стабильность всё в порядке, а когда застой то всё наоборот.

Любовь Бурханова

стабильность - без изменений в жизни и с хорошим достатком.Застой ни чего.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Стабильность-это устойчивое равновесие,а застой-это упадок и разложение.

Букенора Рено

В том, что стабильность...какое никакое движение, а застой застаивается! 🙂

Hина Степанова

Развитие , продвижение может быть стабильным . Ну а застой ..... это застой .

Мария

Застой-это топтание на месте. Стабильность-плавное развитие. Как-то так)))

Маракулина Вера

из застоя тяжело выбираться, а стабильность - это и планы на будущее и т.д.

Галина Гекельман (Буканова)

Марина Синюгина

первая подразумевает движение вперед и развитие,второй-временный покой

Ирина Фрунзе

стабильность это гарантия в завтрашнем дне, а застой никакого будущего!