Селия Вымри

Зачем Пушкин тулил такую дичь, которая мне совсем неблизка? Зачем он программировал своей культурой матрицу ущербного и пагубного для страны поведения?

–3
Ответы
Раш

Похоже, что с такими оборотами, Ваш "потолок" - Моргенштерн...)

Хорошо Как Есть

наверна потому, что ему не нужно было ничьё мнение

Селия Вымри

Эгоист

Хорошо Как Есть

наоборот

Селия Вымри

Ну как же

Хорошо Как Есть

что хотел то и творил...как и все

Селия Вымри

Ну не все.

Хорошо Как Есть

ну..рабов я ж не имею ввиду

Голубь Сизый

что за ущербное поведение программировал Пушкин?

Ди
Диафрагма

Витя, вы лучше по другому взгляните на стихотворение "поэт "Пушкина. Ладно бы перед несведущими позерствовать, но перед знающими понтоваться якобы оригинальностью мнения- как-то глупо))

Селия Вымри

Ты невнимательно читаешь, дружок. Я выше написал, что делюсь своими мыслями. И если одна из них будет для вас по-настоящему полезной, это будет для меня большой наградой.

Ди
Диафрагма

Не мысли, Вить, мыслишки с претензией на оригинальность)

Селия Вымри

Ты, наверное, ждешь, что я буду оправдываться перед тобой, что это не мыслишки, а мысли гиганта, или что я не претендовал на оригинальность и т.д. Но я не буду. Считаешь так и считай.

Ди
Диафрагма

Ок

Вл
Влад

Это у Пушкина спроси: Зачем?

Селия Вымри

Пушкин ответит

Ан
Анти3Ая

Тебя кто то заставляет?

Селия Вымри

В школе такую муть читать заставляют, для тех, кто в танке.

Ан
Анти3Ая

Пох

Селия Вымри

Ты спросила же, я ответил

Добрейший Тролль

Моргенхуй твоё всё

Ан
Анти3Ая

За шкафом

Марина

Ты кто?!

Селия Вымри

Хрен в пальто

Марина

То и видно!