Угадай 李

Как хочешь умереть - кремация или просто?😄

Ответы
Ольга Кашкарова

хочу быть любимой и чтоб даже мой прах он возил с собой,куда захочет переехать....дикое желание....но любимой хочется быть всегда! устала любить в одиночку...

Vyacheslav P.

умереть кремацией? 😂
а если речь о том, какое погребение предпочитаешь - я бы предпочел кремацию.
и даже не обязательно потом хранить пепел.

Угадай 李

Ну я почему и смайл вконце поставила)))

Угадай 李

Да ничего, вы же поняли юмор)) А то тут народ какой-то в основном злой

Vyacheslav P.

да, тут мало людей со здоровым чувством юмора, это я давно заметил.

Юрий Молотов

нет хочется умирать не в печи, а хоть на земле, в грязи, но не в печке, а похоронили конечно же только на кладбище рядом с предками

Александр Каштанов

умереть от кремации - это жестко! ))) наверно вопрос "Как хочешь: чтобы тебя похоронили или кремировали?"

Угадай 李

Не, вопрос с подвохом, многие и не замечают))

Дикий Кот

Первое. Атомы тела должны расползаться по всей Земле, Бог из них что-нибудь полезное сделает..😀

Петр Ермаков

Умирать не хочу. А если придётся в землю лечь, так это ж только раз... (ну, как членов семьи Ганди....)

Вадим Сперанский

Умереть от кремации это конечно брутально... Но бы предпочёл быть мертвым к моменту сожжения

Угадай 李

Брутально?))) Мне нравится это слово)

Наталь

Умереть я хочу быстро и внезапно. А вот как способ погребения предпочла бы кремацию.

Наталь

Менее громоздко и хлопотно...Цивилизованнее.

Ширвани Безгордеев

Не понятен вопрос, кремация - умереть через сложение, а просто это как , от старости ?

Ke
Keeper

Умру, как все, просто. А затем будет просто кремация - проще ничего быть не может.

Прошлое

Сгореть живьем никому не хочется))

Геннадий Митрофанов

Кремация не является смертью,она-результат погребения,после смерти.☺️

Геннадий Митрофанов

Только знаешь,пошли их на @уй,не умру я мой друг никогда.☺️🌹🌙

Константин Саратовцев

Без разницы, меня-то уже не будет. И даже будет музыка, то я её не услышу.

Валентина Рязанова

Так не умереть, а как поступить с телом, кремировать или захоронить.

Владимир Анищенков

Вообще-то умирать я не хочу - ни сожженным заживо ни просто...😀

Елена Прохорова

если хочешь сама умереть, умирай! но не ищи себе попутчиков!

Угадай 李

Не нервничай, а то ещё раньше всех отправишся

Угадай 李

За хамство в бан, кошелка престарелая

Евгений

Умереть хочу в своей постеле. А далее - как близкие решат.

Светлана

Умереть хочу во сне, а похоронить - кремация, однозначно

Лё
Лёшка

умереть я хочу просто, а вот после можно и кремацию))

Николай Симоненко

Не желал бы сгореть живьем.Лучше умру на диване😂