Е.

Актуально ли сейчас целомудрие девушки и почему?

Ответы · страница 4
Димка Спиваков

Сейчас привлекает если девушка шлюшечка

Димка Спиваков

Конечно же!

Димка Спиваков

Разве это плохо?

Е.

Кто я такая чтобы это решать)

Димка Спиваков

Ну, мы же общаемся.

Димка Спиваков

Можно всё что угодно обсуждать.

Андрей Хованов

Это как честь! А честь всегда актуальна.

Василий Тимощук

смотря где и когда !))) мне бы подошла ...

Сергей &&&

б/у оно и есть...что ерунду спрашивать!

Евгений

Сейчас нет такого понятия.Одни ханжи

Пе
Пертурабо.

в рамках религиозности, если только.

Ас
Асмолов

оно всегда актуально.и было и будет.

Alex

Ну смотря что этим словом называть

Alex

Слово то какое то старинное )

Александр Жданов

это решать самой девушке. Кто она ?

Александр Жданов

а я то тут при чем? Девушка же несёт свое целомудрие, а не мужчина. Если же ей хочется остаться чистой и честной перед своим любимым и деланным, или же ей все равно кому она ее отдаст...

Е.

Я про лично ваше к этому отношение

Александр Жданов

мне конечно было бы приятнее осознавать если я первый и единственный. Но это как правило по молодости. С годами на эту мелочь смотрим уже по иному.

Агний

если хочет выйти замуж, актуально.

Alex S

Да девушки всегда были актуальны

Александр Захаров

Да. И всегда будет. Причины те же.

Alex Dark 🇷🇺

проще иголку в стоге сена найти

Alex Dark 🇷🇺

берешь магнит и вуаля

Alex Dark 🇷🇺

если не из титана конечно🤭

Кот Василий На Пенсии

Актуально было во все времена.

Алена Ашба

Библия утверждает, что в ней записана точная и правдивая информация. В этой книге описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми. Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии. Библия во многом опередила своё время. Например, в ней упоминаются некоторые научные факты. Многие из этих фактов противоречили представлениям людей прошлого. Но современная наука подтверждает, что в Библии содержится точная информация. На Библию «всегда можно положиться». "Почтительный страх перед Богом чист, пребывает вечно. Решения Бога истинны, все праведны."(Псалом 19:9) Что думаете по этому поводу?

Анна

Сама себя хватит? Ну как можно основываться на самой книге о ее личной достоверности?!!! Вы доверяете любой книге или статье,если в ней сказано что она говорит чистую правду?!!! Конечно в библии есть правдивые моменты. Ее писали в разное время разные люди с очень разным уровнем образования и талантов. Это история еврейского народа. Поэтому там есть и научные достижения,которые ещё не нашли в те времена воплощения в жизнь( так же как не нашли применения изобретения Леонардо да Винчи), так и откровенная глупость и заблуждения. Поэтому Библию стоит рассматривать как историю и как книгу ,которая повлияла на историю,но никак не достоверный источник информации. Ну а страх перед чем либо нужен только для воспитания рабов. Это аксиома жизни. И религия хорошо используется правителями в этом плане. Очень плохо когда что то делается из опасения наказания

Алена Ашба

В Библии есть пророчества , в которых говорится «о том, что ещё не случилось» . В ней очень точно были описаны многие исторические события, задолго до того, как они произошли. Также в ней поразительно точно описаны современные условия в мире. Как Выдумаете все ли религии ведут к Богу?

Анна

А вы уверены что это не дописано после события? Библию постоянно редактируют.

Алена Ашба

я уверенна в Библии, я ей доверяю. Сравнительный анализ древних рукописей показывает, что текст Библии в целом остался неизменным — несмотря на то, что для изготовления этих рукописей на протяжении тысяч лет использовались недолговечные материалы. Если Бог сам вдохновил написание Библии, то не разумно ли ожидать, что и о сохранении ее текста в точности он тоже позаботился? Ведь Бог задумал Библию как источник полезных наставлений не только для людей, живших в древности, но и для живущих сегодня "Трава засыхает, и цветок вянет, но слово нашего Бога — вечно"(Исайя 40:8).
Ведь Бог задумал Библию как источник полезных наставлений не только для людей, живших в древности, но и для живущих сегодня.

Сергей Из Сибири

Это вряд ли ...

Георгий Пришвин

Это пусть каждая сама решает

Георгий Пришвин

50 на 50... но не главное...

Снежана

Целомудрие всегда актуально

~Леди В Кедах~

Оно будет актуально всегда.

Виктор Дударев

хорошо когда всё совпадает

Краями Прошёлся

Нет, потому-что не вариант