Макс Тихан

Лидия, сегодня проснулся около десяти утра... не торопясь выкупался, перекусил, выпил пару бутылок пива, не торопливо собрался и поехал на работу.На работе пообедал (половина первого однако), качнул десять гигов фильмов, в это время сходил в магаз, купил еще пива, послал директора, главбуха и замглавбуха н@х@й и три часа дня поехал домой пить пиво дальше....А как вы увольнялись с работы?)

Ответы
Венера *********

я директор...

Венера *********

да...хочешь стать директором?

Макс Тихан

ну мне кажется многие об этом мечтают ну а я и да и нет так вроде перспектива а так не люблю я такую работу я более за что либо энергичное

Венера *********

так здесь и нужен энергичный человек....

Макс Тихан

хм а мне всегда козалось что такая должность предстовляет из себя целыми днями сидеть в кресле рытся в бумажках ну и для настроения выписывать все веселых сатюгальников)))

Венера *********

да не скажи...лопатой правда не кидать...но работы хватает....