Жанна Климова

Для чего в автомобиле прикрепляют иконки и вешают крест , хотя за частую сами в Бога не верят ?

Ответы · страница 4
Александр

Но на помощь свыше надеются....

Жанна Климова

Библия точна с научной стороны.

Александр

Да

Жанна Климова

Бог не может лгать.
Бытие 2:7 создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Обратите внимание не с душою , а душою живою.

Александр

Бог душу вдохнул в человека,без души человек- прах!!!!

Жанна Климова

Подтверждение такому пониманию можно найти во всех Еврейских Писаних, в которых встречаются такие выражения, как «если какая душа согрешит» (Левит 4:2), «душа будет делать какое-нибудь дело» (Левит 23:30), «не оставляй в живых ни одной души» (Второзаконие 20:16), «душе его тяжело стало» (Судей 16:16), «доколе будете мучить душу мою?» (Иов 19:2) и «душа моя истаевает от скорби» (Псалом 118:28).

В этих текстах нет и намека на то, что душа призрачна и продолжает жить после смерти.

Алëнка

Эгрегор подключают на защиту)

Белый Фрилендер

Ну так сама машина безгрешна)

Максим Евгеньевич

В бога верят практически все

Жанна Климова

Я тоже так утверждаю , особенно когда препрет. Но многие это отрицют.

Чеширский Кот

от нечести !тобишь гаишника

Чеширский Кот

незнаю этих чертей за посто так не изгонишь

Чеширский Кот

и дажж это не всегда помогает !! остонавливает говорит откройте багажник в багажнике пару пустых пластиковых яшиков из по овошей !1 зачем яшики куда вежешь !! твое какое гаишное дело зачем в багажнике пустые яшики !1 сказали что хотим филе слона купить уже все промтоварнын объездили так и ненашли нечего !

Жанна Климова

У нас была история . Ехали к одному человеку , он торговал при дороге . Видим из далека , что его нет , а не подолеку возле того места стояли гаишники . Нет человека , мы разворачиваемся и поехали назад. Гаишники срываются и за нами . Мы сидим в машине и смеёмся . Догнали нас . Соответствующий вопрос :"почему развернулись?" Смешно было.

Чеширский Кот

!!!)))) И чем доло закончилось !!??

Жанна Климова

Поехал каждый в свою сторону. Оконфизились они.

Ур.

Мадам не летала самолётом?

Жанна Климова

Придерживаюсь точных знаний библии. Извените вы мужчина или женщина?

Ур.

Я так понимаю душа нужна а не гендерної различие

Жанна Климова

Ну как-то с оно общаться ...

Ур.

Душа это она, Ане оно

Ур.

Вот

Тамара Алексеевна

На всякий случай. А вдруг!

Тамара Алексеевна

Будем надеяться, что когда-то поймут.

Жанна Климова

Хотелось бы, тогда мир былбы лучше.

Тамара Алексеевна

Будет обязательно в свое время.

Жанна Климова

Спасибо дорогая , удачи нам всем.

Михаил Алексеенко

Пусть. Бог любит и глупых.

Жанна Климова

Бог любит всех и даже тех , кто не верит .

Жанна Климова

Вот вы подтвердили это сами.

Михаил Алексеенко

Я очень много лет крещёный. По жизни.

Жанна Климова

Это здорово , когда есть вера в Бога и когда вы его знаете. Хо еломь бы спросить: " мрлитва Отче наш о чем" ?

Жанна Климова

Возможно , что означает :" да придет царствие твое "

Анатолий Макаров

думают что Бог их избавит

Жанна Климова

Бог может быть иизбавит , но икона это не Бог.

Жанна Климова

Надо не думать а знать и верить.

Мераб

откуда у вас такие доводи

Сергей Баженов

На всякий корявый случай

Жанна Климова

Точно корявый , ни какой логики.

Алексей Пимяков

в глубине души все верят

Алексей Пимяков

возможно просто образ . хотя и сказано ничего не рисуйте ни того что на земле ни того что на небе . но человечество разве слышит . все по своему . вот и исполняются слова Иисуса .что завяжете на зеле то и свяжется на небе . но это и нужно подумать. что мы связываем там

Жанна Климова

А по моему это вообще абсурд , поклоняться предмету казни. Ведь те кто теряют своих близких трагически им не приходит в голову поклонятся тому от чего они погибли.

Алексей Пимяков

он не предмет казни . а показавший путь ко спасению и своей жертвой откупил скажем человечество у тех кто правит этим миром

Жанна Климова

Верно Иисус показал путь к спасению. Основанием для спасения служит искупительная жертва, и как Царь и вечный Первосвященник Иисус Христос имеет власть и силу «предоставить полное спасение тем, кто приближается к Богу через него»

Алексей Пимяков

вот правильно .. только тем кто обращается через него . а кто отвергает он не сможет помочь

Константин Крылов

Типа оберега, наверное.))

Жанна Климова

Это высшая духовная личность. Творец всего , он дал начало всему.

Константин Крылов

Мда-с....

Жанна Климова

Как вы думаете если бы все придерживались библейских принципов мир былбы лучше?

Константин Крылов

Именно библейские принципы привели к тому, что имеем.

Жанна Климова

Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её ... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Неужели вот такие принципы плохие ?

Анжела Никулина

Модно и на всякий случай

Анжела Никулина

Посмотрите видео, где у грузовика слетает с оси колесо и убивает едущих в попутной машине. Или у машины отказывают тормоза, она становится неуправляемой , вылетает на встречку и бьет лоб в лоб встречную машину.

Жанна Климова

Таких случаев не счесть , ведь наверняка в их машине были иконки. Вы правельно выше написали дело случая. Но пологаться на живого Бога разумнее , чам на предмет. И сколько таких случаев , когда говорят , Бог отвел беду.

Анжела Никулина

Полагаться можно только на случай и на себя.

Жанна Климова

Я с вами согласна , но игнорировать нашего таворца и его сына не стоит. От них зависит наше настоящее спасение.

Анжела Никулина

При срабатывании подушек безопасности иконки отлично выносят мозги.

А(
Алёша (Клайд)

Типа, спасет.... А , вдруг?

Жанна Климова

Икону рисовал человек , как она может спасать.

Реалист (27 Регион)

А если верят??? То можно?

Жанна Климова

Глупость изображения спасти не может.

Реалист (27 Регион)

Спасает не изображение, а ВЕРА. Она или есть или её нет.

Реалист (27 Регион)

Именно! А иконки и есть ипастась.

Жанна Климова

Так их рисовал человек. Одна из 10 заповедей не делай себе кумира и ни какого изображения.

Жанна Климова

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности

Жанна Климова

Каждый ответит за свои слова сам.

Fedor Shkenev

Так автомобиль берегут

Жанна Климова

Знаю пример , когда иконки упали на пол , шофер резко затормозил, что бы поднять и в него врезалась машина. И где предусмотрительность?

Fedor Shkenev

А водителя, который уронил окурок под себя на сиденье-ни разу не видели?

Жанна Климова

Нет. С чужими редко езжу , а в семье не курят.

Fedor Shkenev

Много потеряли... Или много нашли...

Ирина Гавриловна

Значит всё таки верят)

Жанна Климова

Верят это хорошо. Только откуда у поедмета , что создал человек может быть такая спасобность.

Ирина Гавриловна

Каждому повере даётся..но конечно не всегда)хотя во всём есть смысл

Жанна Климова

Бог повелел не делать изображения.

Ирина Гавриловна

Это же у мусульман так..и в этом что то есть..сами бесов плодите

Жанна Климова

Ну почемуже у мусульман. Это записано в 10 заплведях.

Ан
Анатолий

для ангела хранителя..

Жанна Климова

Так они не верят , а ангелов создал Бог.

Ан
Анатолий

придурки..

Сантехник

фигнёй занимаются.......