Нинуля

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как строится "Зенит-Арена"?)))

Ответы
Андрей Ростовский

Жена запилила мужа: "Вот у Розки муж 25 раз может, а тебя на один
еле хватает..." Пилит и пилит каждый день, вот он и звонит Розкиному
мужу, спрашивает:
- Скажи, чем ты питаешься,
Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:
- Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?
- Да вот, твоя Розка сказала моей жене, что ты 25 раз можешь, а я вот один
только, да и то в напряге.
Розкин муж отвечает:
- Да не слушай ты эту Розку, она ведь дура, считает.Туда -сюда!

Андрей Саволайнен

"Зенит-Арена" уже достроен. Но глаза бы эту арену не видели. За эти деньги можно было бы пять таких арен построить.

Нинуля

Это точно

Дмитрий Маттинен

Да, жаль архитектора стадиона Кисё Курокава, который очень хотел посмотреть на своё детище, но не дождался ((

Fahr

ну, Зенит-Арену худо-бедно, но достраивают, главное успеть к началу Кубка Конфедераций этим летом

Владимир Нестерчук

ООО да ,бюджет раздуть с миллионов до миллиарда, там что то должно быть космическое быть

Леонид Агеев

Не правда: метро в Челябинске строят аж с 80 гг до сих пор не известно когда закончат..

Нинуля

Ого)))

Леонид Агеев

Ага)))

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

У нас в Казани тоже воруют. Но уже и Универсиаду провели, и Кубок конфедераций

Николай Фомин

обидно, что туда туда десантники не пошли . . .. можно было бы любоваться вечно)

Нинуля

😂

Игорь Румянцев

😂 👍если долго смотреть на огонь то увидишь как тебя увольняют из МЧС

Игорь Румянцев

это хорошо так думаю выросла у меня на руках с рук уже в 5 классе слезла и начала стеснятся а до этого если я у них то только дядька мыть её будет со мной все сопки вокруг облазила на лодке спускалась с ружья пострелять хлебом не корми блондинка школу закончила с золотой медалью университет с красным дипломом всегда спортом занимается как это дядька прыгал с парашютом и она тоже пошла в авиаспортклуб прыгнула решила силёнки проверить на Эльбрус сходила сейчас на мотоцикле гоняет в кольцевых гонках второе место два года занимала говорю ей сильно быстро не езди она говорит ты что дядька яж не дура как некоторые больше 250 не езжу

Нинуля

Молодец она))

Игорь Румянцев

да она у меня огонь девушка

Нинуля

Свой интерес к жизни

Игорь Румянцев

конечно

Эльдар Айнулин

Идеальный вариант-как тушат пожар на стройке "Зенит-Арена"???🙃

Багдат Избасаров

😀👍....с наступающим праздником Нина -благополучия 🌷💥

Нинуля

Спасибо))))очень приятно

Я Не Хрен Все Знать

Бютжет у городамаонький ачиновн коф много на всех не хватат

Валерий Чикало

....Да, особенно если учесть, что "Зенит-Арену" забраковали.....

Vитек Bass

как бабло на зенит-арену утекает из бюджета тож замануха)

Ан
Андрей

как строятся корпуса новых больниц в областных центрах...

Гайрат Мухитдинов

Нина надеемся что в апреле кончится этот сериал!!! 🙂

Нинуля

))))говорят уже все построили и передают зениту?это правда?

Гайрат Мухитдинов

Да. Сейчас идут испытания поля!!! В апреле 1-я игра. По крайней мере так обещали.....

Нинуля

Ну ладно будем надеяться))))

Гайрат Мухитдинов

Долго надеяться что-то и на греется!!! 🙂

Нинуля

)))))

Ник Ци (Student)

..руки бухгалтера, отсчитывающего зарплату😀

Нинуля

😂

Дмитрий Gooner

ну тогда есть еще одна: как паркуется девушка))

Нинуля

Ну да)))

Макс Антонов

Не столько строится-сколько разворовывается!

Александр Былков

год уже Вашему вопросу,сейчас то построили?