Luna

Женщины настоящая тайна?)))

Ответы
Жанат Таукебаев

Вселенная настоящая тайна. Женщина так, загадка с разными уровнями сложностей которую она создает для окружающих...

Порядочная Сволочь

Ой тоже мне тайна. Всего два варианта-- сделала эпиляцию,не сделала эпиляцию

Игорь Гарбуз

загадка , головоломка , сканворд и кубик рубика , и все в одном флаконе.🌷

Женек Про

Не настоящая. Просто загадка, как кроссворд. Интересно пока не разгадаешь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а тайна -это неизвестность .а неизвестность -это враг...Так победим врага?

Евгений Саргош

Не все , но некоторые из них состояли в создании самого понятия "тайна"))

Александр Шайфлер

Еще какая!!!! причем во всех отношениях!!!! это и есть ваша изюминка!!!)))

Sg

Тайн не встречал, а вот загадочность да, и за это +... Но не все такие....

Даша

мужчина не любит тайны, чем более открыта тем лучше для него

Даша

думаете мужчины бывают другими?

Luna

Да я вообще думаю, что все люди разные и все должно быть дозировано и степень открытости тоже)))

Даша

чем меньше открыто, тем больше тайна. ))) тем больше желание узнать

Алексей Шутов

Почему?Сколько бы шишек не упало всё равно тёмный лес)))

Тамара Киселева

Мой муж, прожив со мной не один десяток лет, говорил, что не знает меня, я каждый день новая и загадочная...

Mailin

Для кого тайна. Для кого Книга,читаешь и так приятно.))))

Mailin

Привет

Сусанна Шереметова

Вы узнаете только то что женщина позволит вам узнать.

Балаганыч.

Не настоящая тайна прожить.А женщина уже не тайна.

Sergei Kharitonov

Неа, не настоящая, притворяется женщина, блефует.

Ал
Алёна

Еще какая... сама порой не знаешь, что выкинешь...

Твой Амиго

все что тайное становится явным не я сказал))

Сергей

может быть, и не только тайна, но и раритет

Сергей

да да, именно так 😔

Светогор

Такого тайного бардака мир ещё не видел.

Павел Дубровский

Целая вселенная, полная тайн и загадок ))

Евгений Дементьев

ооооооооо дддддааааааааааааааааааа