Владимир

У Игоря Маменко в одном монологе есть фраза: "Когда мы проезжали мимо бегемотов - я остолбенел. Если бы на них была одежда, то подумал бы, что приехали тещины родственники, но шутить по этому поводу не рискнул..."🙂 А Вы шутите над своими тещами/свекровями?😉

Ответы
На
Наталья

Обожаю Игоря Маменко) Не, не шучу над свекровью, она старый человек и шутки не воспринимает, бывает даже мужа я одергиваю по этому поводу

Елена Саидгазова

я сама тёща незнаю шутит мой зять надо мной или нет в глаза ничего не говорит уважения мне достаточно

Алевтина Сазонова

упаси Господь! свекровь одна осталась, вторая умерла. А первая, дай Бог ей здоровья, такая женщина....

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. У меня хорошая свекровь. Я у неё многому научилась . Я даже не смогла бы над ней смеяться.

Лариса Мельникова

я так обожала свою свекровь, что мне даже в голову не пришло с кем нибудь её сравнить

Владимир

зачем с кем-то сравнивать? есть шутки добрые

Лариса Мельникова

а я нашла повод похвастаться

Владимир

моя теща на мои шутки не обижается

Ол
Ольга

У меня хорошая была свекровь, хоть и не очень она меня любила))))

Юлия Александровна

у меня свекровь старенькая шути не шути не понимает - деменция

Галина Измайлова

Так, ещё один персонаж с островов ​Антигуа и Барбуда.😉

Галина Измайлова

Родственник Фёдору Михайловичу? Или ОДИН В ДВУХ лицах?

Галина Измайлова

А Вы часто обращаетесь к "ясновидящим"?

Владимир

Пусть они ко мне обращаются

Владимир

Человек должен знать столько, сколько он знает... Заглядывать вперед - опасно

Галина Измайлова

К тому же потом неинтересно жить. Мечты тускнеют.

Владимир

Человек начинает либо "подгонять" свою жизнь под будущее, либо полностью расхолаживается... и то и то вредит ему самому

Галина Измайлова

👍 👍 👍 Принято. Пока. Возможно ещё побеседуем. ГАДАТЬ не будем.🙋‍♀️

Елена

Нет. Свекровь не тот человек, о котором хочется шутить

Елена

Я имела в виду свою свекровь. У неё тяжёлый характер. Как - то в шутку говорить о ней не получается.

Елена

Да нет. Просто шутят обычно над теми, кого любят.

Галина Коровина

А мы с зятем друзья, можем и пошутить без обиды.

Галина Коровина

Пусть до поры, а может и больше, от меня это тоже зависит.

Людмила Миронычева

НЕТ! Их у меня уже нет.... Я и не шутила никогда....

Helena Veselova

Нет. Свекровь умерла, еще не успев ей стать

Венера Бекешева

зять прикалывается так же как и я над ним

Le
Leon

Да но скарб предварительно убираю

Евгения

Он сам как бегемот... Нет. Не шучу

Angela Talakina

Конечно когда вижу змей

Владимир

То. как он живет, чем живет, чем интересуется....да много чего

Angela Talakina

Согласно, но как правила люди бывают двух личными.

Владимир

Если для меня работа отдельно, а личная жизнь отдельно - я тоже двуличен?

Angela Talakina

Да причем тут работа,и в личной жизни можно быть двух личным

Владимир

Не вижу здесь ничего плохого, а наоборот, показатель того, что меня окружают вполне нормальные люди

Татьяна Ивченкова

Давно уже отшутились (((

Татьяна Елсукова

Подшучивают беззлобно

Владимир

Это хорошо👍 🙂

Татьяна Елсукова

Да у меня и нет таких родственников подобных бег...у,у них другие особенности

Владимир

Я просто привел пример, не имея ввиду конкретного кого-то

Людмила Гердт

с любовью, не зло

Людмила Гердт

у меня нет свекрови равно как и мужа, но над родными, друзьями и над собой запросто!☺️

Та
Таня

Нет кончено же

Та
Таня

У меня свекровь хорошая была. Шутить как Маменко я могу только с друзьями.