Ви
Виктор

А почему на жизнь жалуются в основном либо пьяницы , наркоманы и судимые которые сами себе испортили жизнь а теперь кого то обвиняют в своих проблемах или кто ничего не умеет и не хочет работать ?

Ответы
Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

Sa
Samson

Вам виднее - не исключено что те с кем Вы общаетесь ... те Вам и жалуются?

Ви
Виктор

они вопросы сами задают такие

Дмитрий Ерепов

Проще обвинять кого то чем поднять ленивую задницу и сделать что-то

Ви
Виктор

вот именно

Vasilij Tschernev

Здравствуйте насчёт этого утверждать не буду

Александр Сан

Не будьте так однозначный, можете ошибиться

Ви
Виктор

обьясните

Александр Сан

Я видел всяких, и сам судим был но жаловаться не когда

Ви
Виктор

ну значит не вам вопрос идите мимо

Александр Сан

Договорились 🌹🌹🌹

Ви
Виктор

ок спс

Гаврилов Александр

так а зачем успешным жаловаться?

Ви
Виктор

и что

Гаврилов Александр

я работаю и всё умею
и тем не менее хочется жаловаться на жизнь

Ви
Виктор

россияне любят жаловатся это как у меня знакомый водитель получает 150 000 рублей и тоже жалуется что мало ему !

Гаврилов Александр

только не говорите , что это национальная черта☺️ ☺️ ☺️

Ви
Виктор

так и есть россиянам всегда будет мало может поэтому говорят русскому нельзя свободу давать а то он наглеть начнёт