Юрий Kselen

Что думает о Вас начальство?

Ответы
Максим

Они думают что я думаю, что они мудаки и думают от том, что я думаю о том, что они мудаки и думают от том, что я думаю о том, что я думаю, что они мудаки и думают от том, что я думаю о том, что я думаю, что они мудаки и думают от том, что я думаю о том, что я думаю, ...

Оксана Бегунова

Начальство ценит мое профессиональное качество, коммуникабельность, тактичночть, дипломатичнсть, гибкость в общественной жизни коллектива.

Владимир Гришун

вчера сказали, что обо мне хорошего мнения и впечатления рт меня хорошее. ( хотя я работаю , не так шустро как нужно моему начальству

Андрей Борсаков

Да по разному, но мне это не очень интересно. У меня пенсия, не у всех зарплата такая, даже у нас на Сахалине.

Св
Светлана

Дело в том, что я сама себе начальник. А думаю по-разному: то "дура набитая", то "молодец"

С Зелеными Глазами

Моё начальство - родители. Вроде думают, что я умная... Не хочется их разочаровывать...

Мария Ельмеева

Ну пусть хоть немного поработает - мыслительная тоже деятельность ))))))

Саша Дымова

моё единственное начальство - это кот, а что думает - не говорит!!! о_О

Юл
Юлия*)))

А что ему о нас думать, он дает распоряжения и ждет их выполнения))))

Нина Жарёнова

меня не интересует их мнение, но мой директор меня очень любит

Ке
Кеша

говнари вы все, работать не хотите, еще зарплату вам платить?

Татьяна Великанова

моё начальство хочет меня уволить,но у них не получается)))))

Татьяна Таня

чтобы там оно обо мне не думало, я о нем думаю в сто раз хуже

Татьяна Ка

Думает, что я работаю целый день, а я в спрашиваловке сижу)))

Марина Франкунас

а кто его знает...что оно обо мне думает...а что о вас думает?

Элис

да пусть хоть что думает, главное то, что я не думаю о нём..

И=
Илья =)

Я сам себе начальник..а о себе я думаю в се самое хорошен

Александр Носков

что хорошо справляюсь со своими обязаностями повара

Танечка ))))))))))))))

а разве начальство кроме себя..еще может о ком думать

Юра Воронов

только хорошее .какие мы .такие над нами начальники .