Александр Ковалёв

а все жёны изменяют мужьям...и почему...?просто дожились..разругались из за подруг потаскух утянули по кафешкам..и разведенки тоже на ухо капают....и видимо......

Ответы
Ол
Олька

Не все жены изменяют. Есть хорошие и порядочные. И подруги есть правильные. Но со временем их становится все меньше. Свобода нравов.

Ирина

ну во- первых не все изменяют. а во- вторых в измене виноваты всегда оба

Александр Ковалёв

виновата Водка ЧМО

Ирина

Виноваты люди

† † † Мари † † †

жены не все изменяют так же как и мужья! и жёны реже изменяют чем мужья!

Маргарита Злющая (77Мск)

Будьте для жены интереснее, чем подруги, не будет таких вопросов...

Александр Ковалёв

ну а я пострадалллллллллллл...мдя

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо было раньше об этом думать!

Александр Ковалёв

так постоянно думал ..делал..что б со мной была с семьей..куда не позову..лень ей..спорт --лень..природа..лень..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот надо было по клубам водить...

Александр Ковалёв

так водил...постоянно хочет..денег столько нету...

Злючка Злючка

Не все . А если есть измена то копайтесь в себе

Александр Ковалёв

что в себе..то что некогда было..временно..или быстро кончалось....так я причем..если очень хорошо с женой всегда..

Уральская Рябинушка

Потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я" (он)

Александр Ковалёв

странно..я думаююкак и было..вы нас маните..а та к то недаете..проверено..

Уральская Рябинушка

Ээээээ, нет. Это-классика, и с ней не поспоришь😉

Александр Ковалёв

вот почему..если дама с разрезом большим..значит манит..да?

Уральская Рябинушка

Выходит-так. И побежали за разрезом

Александр Ковалёв

ну и я про то же..так надо еще уболтать а как если денег же нет...ну .у других то есть то то и ведетесь на других ..сразу..причем тут деньги..у всех одинаковые...глупо как то

Уральская Рябинушка

Не каждая падка на деньги

Александр Ковалёв

и я про то же..а еще с нерусскими..фу...

Нина Лукьянова

...А все мужья изменяют женам - почему ?

Нина Лукьянова

я тоже нет

Александр Ковалёв

отлично..везет..

Нина Лукьянова

мне нет ..муж изменил

Ольга Березина

это из... личного опыта?

Марина

Да и мужья не ангелы...

Александр Ковалёв

я...почти..но Сволочь ВОДКА чмо...на других тянет....

Марина Григоревская

Не все изменяют

Александр Ковалёв

блииин а почему же так

Марина Григоревская

Ну Вы сами ответили на вопрос- подруги...

Александр Ковалёв

так ии не оттянуть от них..шалав этих..еще мне угрожают потом они..твари питухов бы закопал бы ....

Олег Суворов

Вероятно

Александр Ковалёв

почему...

Олег Суворов

не все жены. не всегда изменяют, и не ругаются. а так все правильно 😄

Александр Ковалёв

спасибки

Nataly

не все!!!!

Александр Ковалёв

так что им надо то..?

Nataly

не знаю, это у них надо спрашивать. просто хочу сказать, что не все жёны изменяют.

Александр Ковалёв

хотелось бы..

Не
Нейтири

Не все

Александр Ковалёв

а как же так тогда

Не
Нейтири

Не знаю как, и когда!и кто кому на ухо капает! Но совершенно точно знаю , что есть во вселенной жены, которые не изменяют своим мужьям! И наоборот, не знаю ни одного мужчину, который хоть один разочек не изменял бы жене!

Александр Ковалёв

вот он я..а было дело ..ВОДКАЧМО потянула на подругу..и то не дала..а с ука рассказала сразу жене..ТВАРЬ а сама изменяла при муже..потом вскрылось...вот как так...

Gulsha Kulimbetova

Не все

Александр Ковалёв

спасибо..но...почему так