Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что нужно сделать первым делом, если вы оказались в яме???

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Подать голос! А то была у меня одна гражданка... Свалилась в яму, мы ее потеряли, зовем: "Ляля, Ляля!" А она, идиотка, хвостом радостно машет...

Кочка Зрения Жозе

Вот так я однажды наколлекционировала четырех собак...

Наоба Вашидома

Прекрати лазать по ямам!

Кочка Зрения Жозе

Так ямы для того и существуют, чтобы из них выбирались фримены.

Наоба Вашидома

такие как Веничка ?

Кочка Зрения Жозе

Наверно, не знаю)

Дм
Дмитрий

Кать, с наступающим тебя праздником! А по поводу вопроса - просто сидеть и бухать там😀 😀 😀 Еще и пиццу вертушкой заказать!😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 нее, в яме бухать вредно, вот на вершине горы здорово.

Вадим Дорог.

Порадоваться, что яма не наполнена водой (возможны варианты), достать из кармана флягу и включить мозги.

Владимир Ефимов

Первое дело вы уже сделали. Надо теперь думать над целой последовательностью следующих дел.

Наталья Огневая

Руль чуть повернуть и на сцеплении пытаться выехать. К любой жизненной ситуации подойдет

Табуретыч

Сесть в позу лотоса,как магистр Йода и начать медитировать, подниматься вверх. 😆

Леонид Музафаров

Оценить обстановку и попытаться вылезти, может рыть ступеньки или еще как то.

Леонид Музафаров

Чем придется, не век же там сидеть.

Александр

По-удобнее устроиться, бруствер отсыпать, занять круговую оборону.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это подход!!!! из недостатка сделать достоинство) вы нигде не пропадете))

Александр

Так точно-с. Ну нельзя иначе играть в эту игру...Не я же правила придумал!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваще-то ситуация списана с правила...не рой другому яму!

Александр

Потому, что он сделает из неё бассейн?

Александр

А как я буду питаться? Если не рыть ям, в них никто не попадётся и я умру от тоски.

Юрий Садовский

Вылезти... или устроиться с комфортом... Выбираешь по желанию...

Elan Uriev

постаратся выбратся любым способом - карабкаясь в верх и т д !

Elan Uriev

Вижу на фото Катя ! вы обваражительная Леди и носите декольте чтобы нравится мужчинам !

Виталий Ерохин

определиться не переломался ли а потом попытаться вылезти

Слава Касьянов

Ну, сначала трезво сообразить, как из неё можно выбраться.

Pələng

Если обнаружил себя в яме, первым делом перестань копать.

Александр Логвиненко

Что бы не оказаться в яме. Вызвал огонь на себя.

Nick Moslem

Смотря в какой яме,долговой,канализационной...

An
And

Позвать кого нибудь в гости .😜

An
And

Нее , за хвост !

An
And

Собаку !

An
And

Зато не поцарапает

Ирина

И что нужно сделать ? Ступенечки к подъему ?

Ник Ци (Student)

Присесть, подумать 👍👍😀😀

Алексей Пимяков

насладиться . одиночеством потом думать .

Серж)))

Убедиться что кости целы и в яме вы одни

Серж)))

А может тот кто ее копал!?))) как Вам такой вариант?

Серж)))

Ах вот оно что! Я то не первый день живу уж лестницу точно поставлю чтоб выбраться!

Серж)))

Катя, спасибо за вопрос, понравился процесс ответа:)🌹