Валера Жуков

Если Президент предложит,на должность Премьер-министра, любимого и верного коня, то долго ли Парламент будет утверждать эту кандидатуру?( Президент Парагвая, если чё)

Ответы
Владимир Тунгусов

Он предложил, самого лучшего министра, доктора экономических наук с техническим высшим образованием. Хватит с нас строителей и юристов.

Kорнелия

Да у него жена самая богатая женщина из жён чиновников, это позволяет нашему новому премьеру, заниматься поднятием России с колен, а то пока мы двадцать лет кувыркались в канаве, колени у нас сгнили.

Владимир Тунгусов

Во времена правления Путина, мы жили гораздо лучше, чем при всех правителях предшествующих. А вы с колен поднимайтесь, когда вас тошнить перестанет.

Kорнелия

А что Путин уже не царь)? Почему в прошедшем времени, нас не тошнит мы не настолько старые как наши старперы в Кремле

Нептун

карманы будут вытряхивать, теперь за мелочью лазить будут

Сергей Л.

Враз все получится! Если конечно не будет здравомыслия!

Евгений Самсонов

Все дружно захлопают в ладоши и примут как должное.

Галина

Валера, не ерничать, поживетм -увидим .

Юр
Юрил

Эт о Каллигуле ???????😂😂😂😂😂😂😂

Mi
Mila

Это было бы мудрое решение! Я за😁

Ольга

Уже решили.