Лина

НЕ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ - ОЧУМЕЕТЕ..., НЕ ВПУСКАЙТЕ В ДОМ "КОЗЛА" - ПОЖАЛЕЕТЕ,... НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ-ЗАБОЛЕЕТЕ.. И.. И НЕ ЖРИТЕ ПЕРЕД СНОМ -РАСТОЛСТЕЕТЕ..?????

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НЕ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ - ОЧУМЕЕТЕ (искривление позвоночника +. форма игромании и наркозависимости, Двигаться надо больше, а не сидеть за компом!.., НЕ ВПУСКАЙТЕ В ДОМ "КОЗЛА" (если мент с погонами, - все в порядке!- Не ПОЖАЛЕЕТЕ,... НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ-ЗАБОЛЕЕТЕ.. И.. И НЕ ЖРИТЕ ПЕРЕД СНОМ -РАСТОЛСТЕЕТЕ..????? (глупо отказываться от еды вовсе! Что-нибудь легкое можно!

Лина

кроме ментов козлов хватает)) и если на ночь прёт поесть, то нет проблем..))

Justo

Смотрю по мере необходимости...,..В доме и так почти никто не бывает, не говоря уже о " козлах " , не имею привычки завидовать.., а вот жру когда хочу , бывает и перед сном , но не толстею?!

Татьяна Винокурова

все что вы написали ко мне относится только первое и второе, я никому не завидую а вся больная, на ночь хоть сколько могу съесть и все в одной поре

Танюша .....

Я не толстею тесли даже и жру перед сном,завидовать вообще не умею,козлов в дом не пускаю,за компом сижу долго и не офигиваю

Лина

а ещё у тебя нет чувства юмора и вообще ты робот)))

Анастасия

Введите код с картинки для подтверждения, что вы не робот))))))

Лина

😄

Лина

я и была не робот, это Танюша -робот)))

Татьяна Винокурова

За компом сижу- НЕ очумела, в дом козла пустила-ПОЖАЛЕЛА, НЕ завидую никому-ЗАБОЛЕЛА!, жру по ночам- НЕ растолстела.

Лина

это потому что чувства юмора нет...у кого есть с теми всё в порядке))

Татьяна Быкова

Прикольно!! Согласна на все сто! Теперь осталось распечатать и сделать настольной мудростью

Лина

🌹

Владимир Юшин

Не сидите за компом-заболеете!не впускайте козла-очумеете!не жрите перед сном-пожалеете?)))

Лина

ну ну...

Оля Агафонова

пожелай здоровья своему врагу,поставь свечку и увидишь- бог накажет твоего обидчика

Хуршида Иногамова

согласна со всем - кроме зеркала, наоборот, смотритесь чаще и наводите красоту

Лина

😉

Владимир Юшин

Да это просто-слово о полку Игореве,кладезь многовековой мудрости народной!))

Лина

😞 спасибо))))))

Эл
Элеонора

я не жру я- кушаю. не смотрю я а любуюсь, козёл не выдержал и сам сбежал..еэ

Лина

конечно с такой умной долго не протянешь 😄

Лина

терпеливый был козёл )))

Эл
Элеонора

да нет..это "коза", была терпеливой

Лина

Да ладно Лен, я шутю...все мы оттедова))) 🌹

Валерий Носков

Глянул на фото и понял - свято соблюдаете написанные вами заветы!

Лина

ясновидящий вы наш)

Валерий Носков

Почему-то настороженно и недоверчиво отношусь к людям, которые учат весь мир жить.

Лина

расслабьтесь это просто шутка, а не руководство к действию)

Абдеш Абишев

кроме зависти и козла, все делаю,и ничего,не толстый молодой)))

Светлана Кожаева

спасибо за совет, на себе проверяли или так советуете

Лина

на себе, милая, на себе)))

Сергей.

- Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьёшься.

Лина

😛

Наталья Войтенко

спасибо за совет. Особенно с козлом понравилось

Лина

🌹

Larisa Shvedova

век живи век учись, свои мемуары опубликовали???

Лина

куда мне))

Larisa Shvedova

))))) а я прям все выполнила ....как постулаты..

Лина

ну так правда же...можно и прислушаться))

Larisa Shvedova

поздно вы это написали...((((

Лина

в жизни ничего не бывает поздно и всегда есть шанс начать с 0

Larisa Shvedova

да ладно в 40 лет я мини юбку не одену уже и соски не проколю... нет время уходит, и начинать с 0 уже глупо...

Лина

смотря что...ну например начать жить по написанному)) в нас слишком иного условностей...

Наталья Краснобаева

Ой,ну до чего точное и позитивное высказывание.

Лина

🌹

Говоров Александр

займитесь спортом и думайте только о хорошем .

Лина

😮

Галина Бурузова

Как - то зло написано! Хотя вроде и правильно...

Лина

а по моему смешно...что тут злого?

Галина Бурузова

Кому как, как по мне , цинично как -то. Может я не права.

Лина

ну наверно это от внутреннего настроя))

Галина Бурузова

Я поняла, что настрой такой! Просто не стала писать это. Желаю всего доброго!

Лина

удачи! 🌹

Галина Бурузова

Спасибо, мне она сейчас нужна! 😛