Anton

Что вы думаете о сторонниках теории плоской земли?

Ответы
Александр Луньков

Я восхищен их мужеством! Это надо же: в XXI веке восстать против мракобесия динозавров, умышленно не передавших человечеству это величайшее знание. За это они и были покараны огнем небесным, упавшим через дырку в хрустальной небесной сфере и понижены в ранге до манипусенькой ящерицы, которой хвост оторвать может даже человеческий детеныш. ☝️ 🤓

Deribas

Давайте рассмотрим их аргумент, что, как известно скорость вращения Земли вокруг своей оси составляет на экваторе 465 м/с. Почему брошенный вертикально вверх камень падает точно в то место, откуда он был брошен?

Anton

Так летит то самолет, а гироскоп находиться в самолете. По этому прибор и показывает положение самолета относительно земли. И кривизна поверхности на это ни как не влияет. Так, что не аргумент )))))

Deribas

Неправильно. Вот, заодно и разобрался с самолётными гироскопами. Так что мы оба неправы)

Anton

В споре рождается истина ))))

Deribas

🍻

Anton

🍺

Александр Митич

сравним с легкой атлетикой:метание ядра - летит и хаотично вращается. Метание диска-летит и вращается в одной плоскости.Значит,плоское тело -устойчивее!То есть, Земля - плоская!😜

Anton

Ядро не вращается хаотично. Какое направление вращения ему придашь, так оно и будет вращаться. Это во-первых. Во-вторых, в космосе, воздуха нет, по этому там по фигу конфигурация объекта... ))))

Александр Митич

воздуха нет - есть вакуум...

Anton

Но вакуум не оказывает сопротивление )))

О Л Ь Г А

Эта теория не имеет никакого основания. В Библии я прочитала, о земле, около 3 тысяч лет назад было написано, что она висит ни на чём и имеет форму шара.

Татьяна

Я так понимаю, что надо ко всему относиться спокойно. Нет ничего абсолютного, все относительно. Смотря под каким ракурсом смотреть.

Денис Шаповалов

делать им нечего вот и маются дурью.собрать их всех и на покорение Марса.хоть увидят с первой космической плоскость своих мыслей

Ник 137

Я об их ваще не думаю......Не, сначала было пытался спорить, но это как иеговому свидетелю объяснять что Бога нет......

Алексей Неважно

А что о них думать то? Все они в черном и в золоте , образования нет, работать не любят , а деньги оч любят😂

Наталия Мартыненко

это не теория -это бред земля не плоская она имеет сферу а значит она круглая и это уже даказано

Anton

Если уж быть точней - то геоид

Малина

Да как-то все равно.... Мы ж не в каменном веке живём... Пусть дальше придерживаются данной теории

Александр

Что они тоже люди, а изучая что-то, можно поумнеть .Одни плюсы. А Земля треугольная вообще.

Николай Ланцов

Если вот прям честно-честно, то это люди с мозгами такими же плоскими, как и их теория х))

Anton

Вот вот... Сцепился я как то с таким на Ютубе... это просто жесть... им плевать на всякие аргументы...

Николай Ланцов

Да, было такое. Это как с религиозными фанатиками: они буквально пихают в мозг свою точку зрения, а когда начинаешь парировать – такого начитаешься о себе и родне вплоть до третьего колена.... Они же слышат только себя. Страшные люди.

Anton

Хех... ))))) Меня так СИ в ЧС загнали )))))) Обиделись чего то ))))

Николай Ланцов

Интересно, почему бы это :)))

Anton

Да на вопросы не смогли ответить...

A<
Aleksey <^>

На физическом плане конечно земля круглая 🌍, а вот про другие ничего не известно.

Anton

Шарооразная, а если быть точнее - то геоид )

A<
Aleksey <^>

Ну да, если точнее.

О Л Ь Г А

В Библии написано не только о том, что земля имеет форму шара, но и для чего она создана?

О Л Ь Г А

В Библии написано не только о том, что земля имеет форму шара, но и для чего она создана?

О Л Ь Г А

В Библии написано не только о том, что земля имеет форму шара, но и для чего она создана?

Дмитрий Смирнов

Не понимаю, но боюсь оскорбить чувства верующих. Или они не верующие? Все смешалось ..

Anton

Ну.... хм... в какой то степени это можно считать верой.

Дмитрий Смирнов

Вот и я об этом. Интересно, как самый гуманный суд их классифицирует? 🤔

Anton

Хз

$Андрей$

Я думаю им нужно заняться астрономией, или хотябы посмотреть репартажи с орбиты)))

$Андрей$

Ну это глупый и зашоренный человек)))Смешно....))

Anton

Ага... и гравитации у них не существует. )))) Ни в каких видах ))))

$Андрей$

Сеичас это лечат)))

Anton

Ой не факт...

$Андрей$

Сомневающихся можем покатать на ракете...В один конец))

..
. .

они на самом деле не представляют что за махина такая - наша планета Земля 😍

Ди Филосыч

вот прям, мне делать нечего как думать о сторонниках чего бы-то ни было...