Anton

Что вы думаете о сторонниках теории плоской земли?

Ответы · страница 4
Адилжан

За антарктидой хана?

Anton

Ну... они говорят, что да )))

Дм
Дмитрий

А вы другого мнения?

Anton

Получиться. Есть классическая физика, которая объясняет процессы происходящие на земле. И есть квантовая, которая пытается объяснить процессы происходящие в космосе... ибо в космосе, законы классической физики не работают, особенно в черных дырах и около сверх массвнфх объектов...

Дм
Дмитрий

И вот мы с вами упираемся в мировоззренческий вопрос. Что первично мир или сознание. Вы приводите все доводы, логически непротиворечивые, что первично мироздание. А я - что первично сознание, а мироздание не существует вне его. Мы не поймем друг друга. На разных языках говорим. И классическая и квантовые физики есть лишь способы описания нашей, материальной реальности. ( 3-х мерное сознание) Они теряют свои описательные способности на высших уровнях эволюции сознания.

Anton

Но мы то живем в 3-х мерном пространстве...

Дм
Дмитрий

Ладно, Антон, спасибо вам за беседу. Всегда с грамотным собеседником приятно поговорить. Если хотите, продолжим завтра. А сейчас разрешите удалиться. На работу вставать рано очень.

Anton

Да конечно. Приятно было по общаться. Добавляйся в друзья, что бы найти было быстрей... извини за ошибки... прибухиваю, день рождения только закончился...

Айгуль Юсупова

У них плоский юмор )

Anton

Да там юмором и не пахнет.

Гр
Грета

мы о них нидумаем!!!

Любаша

Это равносильно тому... На уроке географии.- Ребята, куда мы попадём, если проткнуть Землю насквозь?-ответ с задней парты - В дурдом.

@@
@@мила@@

Любитель сказок

@@
@@мила@@

Сторонник теории плоской земли

Anton

Я? Неееее... я не сторонник этой ереси

@@
@@мила@@

Так что будьте спокойны)))))

Ирина Цветкова

Назад в прошлое

Anton

К китам, слонам и черепахе )))))

Ирина Цветкова

К аутодафе, к копьями, к вассалам

Ирина Цветкова

Так и до первобытного скатимся

Ирина Цветкова

И опять будут своих предков принимать за богов или инопланетян

Наталья Петрова

Заняттся нечем

Anton

Так ведь на полном серьезе впаривают эту антинаучную ересь

Наталья Петрова

Лучше бы придумали как рак вылечить

Anton

Говорят, что вроде уже придумали лекарство

Наталья Петрова

Аха, только никто не лечит что то

Николай Туркин

Инквизиторы ))

Anton

Неееее... инквизиторы грамотные были.

Николай Туркин

Поэтому ученых пытали спроси у Джордано Бруно !

Anton

Дабы не подрывали идеологию.

Anatoliy Gradoboev

Обман зрения

Anton

Может просто отсутствие мозга?

Anatoliy Gradoboev

Линию горизонта вы видите круглой,что ли?

Anton

Ну это если смотреть непосредственно с поверхности.

Жгучая Крапива

полный бред

Жгучая Крапива

меня их мнение не интересует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они добрые

Anton

Так в коментариях на полном серьезе обсуждают этот антинаучный бред. А когда им рассказываешь про то, что в видео скромно умолчали про законы классической физики, начинают обзываться...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это другое дело. Их цель - привлечь необразованную публику и заработать на рекламе. Всего-то

Anton

При этом плевать, что дурят головы....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тут уж совсем смешно))) Деньги не пахнут. Как они только не зарабатываются))) Никто ж не умирает от этого. Лучше, чем на фальшивых лекарствах или отравленной еде.

Anton

Ну да промыыте мозги это конечно лучше

Ма
Марина

Нонсенс!!!

Anton

Однако такие существуют и я с ними общался....

Одинокая Сволочь

идиоты..

Ромашка

Бред😂

Ромашка

Встречала таких! С пеной у рта дд

Ромашка

Доказывают свою правоту😂

Anton

Ага )))) Причем несут такую антинаучную ахинею...

Сергей Сергунов

Это так

Anton

А это есть такие персонажи которые утверждают, что земля плоская....

Сергей Петров

Идиоты

Anton

И что характерно игнорируют все законы физики.

Елена Щупак

Шутят

Anton

Плоско земельцы отрицают закон тяготения... для них гравитации не существует.

Елена Щупак

И что они летают или ходят по Земле?

Anton

Диск летит быстро вверх, тем самым прижимая всех к поверхности...

Елена Щупак

Интересное мнение.

Елена Щупак

А как же кругосветные путешествия?