Маша К

Вопрос жизни и смерти..Как можно сохранить в сегоднешний кризис полмиллиона рублей???

Ответы
Андрей Струков

купите валюту на часть средств!!Путём анализа валют стран, в отношении которых вводились санкции, наш отдел пришёл к выводу, что валюта обесценивалась на сто процентов..второй вариант, купить субардинированные облигации банка...третье, тупо купить недвижимость..какую можно!!

Маша К

получается как вклад..только процент выше

Андрей Струков

даа выше!! Можете обратиться в подразделение альфа банка, там есть отделение инвестирования Альфа Капитал, они помогут разместить Ваши деньги с миним. риском!

Маша К

спасибо

Андрей Струков

Удачи!!!

Андрей Струков

Это надо предметно уже говорить в конкретном случае!!! Можете и евробонды зарубежных банков купить!!

Алексей Кузнецов

Если перспектива долговечна, то можно еще на доллар поменять. Рубль еще ослабнет к концу того года примерно до 65 -67. потом начнет расти!

Евгений Калугин

смотря на как долго. одно из самых лучших долгосрочных вложений лет 10-15 это золотой\платиновый слиток

Евгений Соколов

.если Лох рассейский то конечно можно и даже нужно...и Мендель всем Лохам так советует..

Шум Дождя

ХЗ... если бы точно знать когда он закончится и есть ли смысл сейчас брать баксы

Rock Man

Мы за доллар 180тенге отдаем.а 60рублей 180тенге.3к одному.если поможет.

Маша К

а зачем мне тенге

Ке
Кеволеч

это скорее жизни,чем смерти,после смерти вопрос отпадёт сам собой)

Cold Wind

вложить в недвижимость или купить акции газпрома

Михаил Обухов

Хороший стол близкие друзья -будут воспоминания

Антон Блинов

Вложи в драг металлы через центральный банк

Artem Tramp

У меня их нет так что и сохранять то нечего

Юрий Новоселов

Отдай мне, у меня как у христа за пазухой)

Алексей Давыдов

разве это деньги?!!!!! чтоб так нервничать

Маша К

для кого то жемчуг россыпь а для кого то и горбушка хлеба праздник

Алексей Давыдов

не дай бог

Элла

Купить недвижимость. Хоть земли кусок.

Евгений Галеев

сам бы хотел знать пропадают!))

Олег !!!

это не вопрос жизни и смерти

Уставшая Улитка

вложить в какое-нибудь дело

Татьяна Зыкина

вложить в какое нибудь дело

Анна Полунина

переведи мне на карточку))))

Юлия Ишимова

вложить в недвижимость

Маша К

вы не читаете вопрос

Юлия Ишимова

прочитала...задавайте правильней. а в недвижимости деньги никогда не обесценятся

Маша К

ошибаетесь...жизнь дорожает а цена всё та же...у меня правельно поставлен вопрос