Ночная Гостья

Возвращаясь к вопросу о граблях...Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба?..)))

Ответы
Елена Нефедова

Это не аксессуар , а происки дьявола.Не всегда можно все предусмотреть, но надо учиться на ошибках.Лучше на чужих, не принимать поспешных решений.Кстати возрастных ограничений для ГРАБЛЕЙ , по моему , нет.

Woman Rud

Совсем даже нет. Просто нужно внимательнее смотреть "по сторонам" и" под ноги "тогда вы и грабли будете как параллельные прямые...(не пересечетесь) 😉

Ученик Доктора

А вы думаете у мужчин как то по другому. Да конечно есть некий процент сразу прошаренных мужчин, но их не так много.

Василий Влас

Возможно ... только это не аксессуар , это волшебная палочка - выручалочка ... указка в руках судьбы ...)

Роберто Омванский

пока девушка не родит и не хлебнет,если уж так распорядилась судьба,так и будет с граблями мотаться

Алексей Дмитриев

Очень согласен. Если женщина прикрывается только граблями, все мужики будут её. Отличный гардероб!

Владимир Носов

Ужас!!! Грабли - это садовый инструмент. Интересно куда их приодевают женщины? Абсурд!!!

Екатерина Кравченко

знать бы, когда наступает "определенный возраст", а то грабли уже изрядно надоели...

Людмила Петухова (Торопова)

наверное, но и после определенного возраста они не теряют своей актуальности

Николай

это кому-что достанется....кому садовый инвентарь-кому вешалка для шляп))))))))

Юрий Кузнецов

Если к концу граблей привязать молоток,то наступать на них охота отпадёт.

Ночная Гостья

или некому уже будет наступать...)

Юрий Кузнецов

Может и так!

Сергей Геннадьевич

Рискну предположить - от этого коварного оружия ни кто не застрахован. 🙂

Марина Слюсаренко

Согласна,я например,только в свои 42 выкинула этот садовый инвентарь)))!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

на грабли наступают все и всегда не в зависимости от возраста............

Александр Быков

Кстати в гардероб некоторых мужчин также входит данный предмет)))

Victor Ostroverkh

Это аксессуар не только женского, но чаще мужского гардероба )))

Наталья Сомова

То есть она ими загребает По моему так И вес гребет и гребет!!!!

Кароль Рифмы

насколько мне извесно граблями граблят, а не вешают их на шею

Ночная Гостья

нет...я не про шею...а про то, что на них наступают...

Снежана Соколова

если грабли ударят по лубу, то ей больше гардероба не надо))))

Лучезара Фотоновна

Угу, а потом они как-то незаметно трансформируются в метлу ))