Мария Смирнова

Парню 23 года. Не может устроиться на работу. Выучился на продавца-товароведа, прошёл практику. Ходил на собеседования, отфутболивали из-за его внешнего изъяна - нерабочая левая рука. Что делать?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Дураки работодатели... я бы ещё ему глаз перевязал черным и под пирата загриммировал... был бы колоритный товаровед и отбоя бы не было ))

Мишка Квакин

Не юродствуй Джек

Котэ Живущий На Излучине

Не надо впадать в уныние... нужно пробиваться

Kolos Frand

Это дискриминация! Надо через многим доступный сервис написать обращение к работодателям. Найдутся добрые люди!

Сергей Дж.

Прдолжать до тех пор,пока он не сможетразговаривать с работодателями ,положив ногу на стол и грызя семечки

Валерий Сумский

Это недостаток, но не приговор.. С выкладкой товаров явно проблемы будут, но есть и иная деятельность...

Беркова Отдыхает

Обратитесь в агентство по трудоустройству-биржа труда, там помогут найти подходящее место работы

Елена Данилова

Дистанционный работы, так же центра занятости так же, инвалидность если есть, то тоже помогают.

Ас
Асмолов

вариантов 3.либо идти на другую.либо сидеть за компом и на удаленке.либо сидеть на шее мамы

Майя Петрова

Самозанятость, свой магазинчик открыть... Можно с друзьями, родственниками совместно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так он инвалид получается. Где то таких наоборот должны брать

Мария Смирнова

Брезгуют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В больших конторах скорее, кажется. Сетевых магазинах и т.п. там же за инвалидов налоги списывают неплохо. Но я конечно не спец🤷‍♂️

Мария Смирнова

В магниты, пятёрочки, ленты, галамарты не берут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Блин. Ну вообще ппц. Я бы написал им в группы в ВК. Может оттуда протолкнут

Константин Дос

когда я работал в налоговой, там был парень вообще без руки..

Th
Theodore

Есть в рамках этой специальности разные варианты

К.а.н.он

Обратиться за поддержкой в общество инвалидов

Ва
Варвара

значит хотят его использовать и как грузчика

Татьяна *

Может, на вайлдберисе попытаться?

Мария Смирнова

Там придираться, что он не девушка.

Татьяна *

Кассиром тоже не берут?

Мария Смирнова

Тоже. Брезгуют

Татьяна *

В такси диспетчером

Alarih

Охранником - администратором.

Антонио Гареев

Идти на юридический

Vi
Viktor

работать правой)

Алексей Генералов

Переучиваться.

Виталий Мирошник

Искать работу.

Наталья

А что с рукой?

Мария Смирнова

Левосторонний гемипарез

Наталья

А по проще?

Мария Смирнова

Рука в кисти не двигается с самого детства. Видимо, запущенный случай.

Наталья

Разрабатывать надо.У меня был перелом.Я руку разрабатывала.У меня вообще она как плеть висела

Мария Смирнова

Она у него чуть вывернута. Слабый пол.

Наталья

Массаж и упражнения,оттяжка подгрузом.Это должно дать результат.Никогда не поздно