Сл
Слогаислогирусскяз

,,снова и вновь,и опять😊секунду окультуримся😁надо,друзья,надо..!
,,скажите,родные интернетособи,как подобно расвету наполнять,здесь,свою болтовню-жизнью и гармонией,для всех что бы аж,,,было приятно;и радостно всем согражданам,и вызывало желание быть соучастниками в вопросах и ответах ..как?..о чем говорить?как говорить?какие обороты речи применять?
нужны ли такт?и вежливость,и даже уважительность?,,или, может,забросить,к чертовой собачне😂всю эту велиречивость?а! ..дорогие наш народ? понимаете о чем я,,? ..скажите-кто на изображении? 🖼 что в ней будоражит!?и вызывает во всем культурном мире ,уже больше 159 лет, споры,,чего,вообще ,пристали к ней? .. кстати и еще -ответьте,пожалуйста!,,почему вы такие придолбленные все здесь,какие то, анемичные?😊с явным недостатком гемоглобина,что за дела?отвечайте ..

–1