Алексей Лушин

Почему мои ровесники мужики так молодо смотрятся в телике? А я зеркале страшный.

Ответы
Та
Татьяна

стоит ли из-за этого переживать...у каждого своя жизнь и работа. кто то себя берег, кто то на износ работал..да и гены у всех разные, и живем в разном климате. кому то дано здоровье, а кому то душа...

In
Ingritis

В телеке, они только там и работают! Не поднимая ничего тяжелее ложки за столом и ручки, когда расписываются в ведомости за зарплату.

Алексей Лушин

Неужели не гордятся своими годами? Мужику 70, а он на 40 выглядет. Как дети, ей богу. Меня уже Батя, Отец называют иногда, даже незнакомые.

Виктор Шаламов

Так надо зеркало выкинуть, а смотреться в телике. Ставишь свой портрэт и наводишь марафэт. С помощью фотошопа.

Алексей Лушин

Могу конечно себя подрисовать. А надо ли?

Виктор Шаламов

А как же. Для хорошего настроения и бодрости духа.

Алексей Лушин

В жизни-то всё равно таким и останусь.

Виктор Шаламов

Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой... (песня из фильма "Кубанские казаки")

Майя Петрова

А мои ровесники мужики все старые и страшные, а женщины - нет. все почти хорошо выглядят. Тоже не знаю. почему.

Алексей Лушин

Женщины ухаживают за собой, а мужикам плевать.

Майя Петрова

Нет- мужики курят, пьют и таскаются налево - все пороки отражаются на лице

Александр Ххххххх

Оператор, который снимает выбирает ракурс сьемки, освещение нужным образом. Их этому учат.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вы загружали когда-нибудь своё видео? Идет обработка ролика, что и меняет некую ретушь

Ал
Александр

в 40лет уже мужик страшный и я тоже скоро буду как черт старый и страшный,таковыа жизнь

Алексей Лушин

Фигня. У нас в городе есть таксист, страшнй как Квазимодо. А женщины на него оглядываются.

Ал
Александр

бывает и как бельмондо харизма есть

Алексей Лушин

Да. Даже не красивый человек чем-то привлекает.

Ал
Александр

я могу только деньгапми привлечь и я не импотент,но сейчас такое поколение девок до 35-деньги дай дай дай

Ле
Лена

На них по пачке штукатурки....😊а вы хороши для своего возраста😊👌

Алексей Лушин

Я сам себе нравлюсь. 3 дня назад 63 годка исполнилось

Ле
Лена

Ну и замечательно😊👌

Алексей Лушин

Спасибо!

Вера Попова

странно,а мне наоборот они кажутся старыми для своего возраста

Алексей Лушин

Бодрову старшему лет 70. А он как пацан 30-ти летний.

Вера Попова

ну это пластика

Дм
Дмитрий

Если вас гримерам отдать то и в гробу вы будете свежо выглядеть

Zza-Zza-Lorak.

Сбройте усы, модную прическу ,одежду луивитон и всё 😂🤣😂🤣

Алексей Лушин

Не. С усами не расстанусь. За всю жизнь один раз сбривал. По необходимости. Пьяная девочка в губу сигаретой ткнула.

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂Тогда есть Барбер парикмахерская где очень модно могут из вам подстричь, один раз подстригут ,а дальше сами будете за ними ухаживать)))

Ма
Маргарита

освещение удачное, его на ТВ выставляют специально

Елена Мазырко

А на фото- симпатичный. Видимо, объектив помогает).

Ок
Оксана

Ну наверно ,они ведут правильный образ жизни

Алексей Лушин

Может и так.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вас в телек поместить и вы красавцем станете

Забавка

"Переключите" зеркало с ужасов на комедии...)

Лиса Патрикеевна

В телике там гример их к передаче готовит.

Валентина Карпенко

Там грим используют и удачный ракурс.

Алексей Лушин

Согласен. Даже коротышку нашего ухитрятся так поставить, что выше кажется.

Валентина Карпенко

Поэтому надо чаще заглядывать не в зеркало, а в свою душу.

Алексей Лушин

Хвастаюсь! Внутри то я прекрасен.

Валентина Карпенко

Прекрасно!

По
Половинка

А ты после обеда к зеркалу ходииииии

Вера Гудкова

Потому что Вы очень самокритичны.

Алексей Лушин

А это плохо?

Вера Гудкова

Это очень хорошо.