Nadi Na

Чем же на самом деле определен наш выбор? Ясно сам по себе выбор и возможность выбора нам необходимы.В то время как обозримый результат трудом укладывается в 12-ти часовой промежуток пути от офиса до дома. При сведении этих разнородных фрагментов целого неизбежного осознания конфликта по природе своей очевидно имеющего онтологические корни порожденного фактом самого движения!

Ответы
Сергей

Надя, для кого это написано ? Чтобы понять суть этих 7 строчек, нужно их перечитать раза 3-4, ещё и залезть в википедию, посмотреть, что такое "онтологические", доставить запятые после слова "ясно", "очевидно" (с двух сторон) и "порождённого", букву "с" перед "трудом". 95% тех, кто сидит на этом сайте, вообще не вдаются в суть вопросов и отвечают односложно, так что нет смысла писать такие сочинения, больше похожие на выдержку из философского трактата.

Nadi Na

да это все верно. но это же весело быть не в том месте и не в то время. писала с телефона и быстро,и не успела отредактировать. но и так неплохо) спасибо огромное за исправление ошибок. последний раз за меня это делала учительница по русскому.... так ничему меня и не научила)))

Александр Федоров

Я потерял мысль на втором предложении. Какой, к чёрту, обозримый результат, укладывающийся в путь наркомана, работающего в 12 часах пути от дома? Что, блин, тут происходит? Как это связано в выбором вообще?

Nadi Na

смысл ваших слов от этого не меняется.

Nadi Na

смысл ваших слов от этого не меняется.

Александр Федоров

Да хоспади, ладно, пускай не меняется. Вы мне ответите или будете делать вид, что ничего не происходит? Ещё разок: как история о пути от офиса до дома связана с определением выбора?

Nadi Na

А вы так спрашиваете или делаете вид что связи нет. Твоя работа и есть твой выбор, который тебя самого и запирает в клетку своего представление мира.

Александр Федоров

Погодите. Мысль, судя по написанному, такая: есть проблема выбора в нашем мире, и результат этой проблемы - 12 часов пути до дома. Но при всём этом, заводы тему о проблеме выбора, вы абсолютно не упоминание в начале о проблеме выбора работы. То есть, пробуя выразиться проще, я, как рядовой читатель написанного вами, вижу такую картину: есть проблема выбора (раз проблема не уточняется, я беру для себя проблему выбора рубашки, например). И вот, есть у меня проблема выбора рубашки, как вдруг, следующем предложении автор говорит мне, что это оказывается проблема выбора работы. Я крайне раздосадован, ведь до этого не было никаких намёков на работу. Плюс ко всему, дело усложняется тем, что, находясь в погоне за красивой метафорой, получается какая-то ересь про 12-ти часовой промежуток похода т офиса до дома, и тут опять вообще ничто не указывает на проблему выбора работы. А дальше я вообще боюсь пытаться осознать написанное, так как там говорится о соединении двух частей конфликта, как я еле смог понять, о которых нет ничего. То есть, какие-то две части соединяются, но плевать какие, лучше подумайте над проблемой выбора, так как идти до дома 12 часов минимум. Короче, я понимаю, что всё написанное мною уйдёт во вселенское никуда, поэтому пора подвести итог: не умеете вы выпендриваться, уж лучше выпажайтесь прямым, очевидным слогом. И, к слову, трудно всерьёз воспринимать человека, пытающегося (простите, но я это напишу) высрать философскую гениальность, но не умеющего расставлять знаки препинания. Ух, всё. Спасибо.

Андрей Смирнов

Ну при очевидности данного суждения все таки формируется некая деструктивная недосказаность приобладающая в абсолютно эгоцентричной формулировки, и оценивать это с позиции целого не продуктивно!

Nadi Na

Или просто у автора шизофрения,например.

Андрей Смирнов

у какого именно автора?

Nadi Na

У обоих)

Андрей Смирнов

Бред-это лишь один симтом шизофрении, нужно еще хотя бы 2-3

Nadi Na

Ну сами понимаете,здесь тоже не всё показано)

Андрей Смирнов

вот именно поэтому диагноз ставить рано, нужно дополнительное обследование

Nadi Na

Ну как приедут, так и обследуемся))

Дмитрий Гудков

Выбор определяется путём анализа своего жизненного опыта и комфортности выбираемой структуры поведения с анализом результата выбранного направления...

Kim Soo Hyun

Вот что то ближе к моим мозгам

Виктор! Барщевский

отсюда и онкология и разные болезни телесные и духовные. Порожденные фактом самого однообразного движения.

Виктор! Барщевский

в иллюзии мы сейчас живем. пора создавать реальность. например свое дело http://www.amway.ru/user/barschh21

Nadi Na

Амвей?! Нет.

Виктор! Барщевский

Он родимый

Nadi Na

сфера продаж - это не моя стеза.

Виктор! Барщевский

потребление и еще раз потребление. а сфера продаж как раз нам и знакома. все деньги в ней оставляем и себя работодателям за гроши продаем. надо бы малость в этом разобраться. жить сразу полегче становится.

Nиколаy

Я с вами абсолютно согласен, коллега! А пока отсыпьте и мне того, что вы употребляете)

Nadi Na

Попробуйте немножко безумного Ницше и зашлифуйте всё медленным Кьеркегором ) голый стены и Шнитке на попусках, отлично идет,коллега 🙂

Nиколаy

Мне как-то боязно оставаться на едине с этми тремя... подозрительными личностями, да ещё посреди лишь голых стен. К тому же я ещё от новостных сводок не отошёл...

Nadi Na

Ну что поделаешь...

Nиколаy

Но в следующий раз, когда мне будет грустно, я непременно воспользуюсь вашим рецептом! Эх, на что только не пойдёшь, чтобы потрепать нервы своему психоаналитику!..)))

Nadi Na

Можете попробовать "пощекотать " в прямом смысле слова) тоже неплохо работает)

Nиколаy

Хорошо)) Но, думаю, сеансы для меня после такого резко вырастут в цене)

Nadi Na

Хаха))

Evgenei Galin

Наслаждаться и гордиться можно чем угодно и когда угодно, было бы желание! 😉

Nadi Na

не увлекаюсь

Слава Ходакин

в принципе так оно и есть ) выбор зависит от нашего опыта и жизненного пути )

Nadi Na

но есть ли связь между выбором и жизненным опытом? что порождает что?

Слава Ходакин

мы идем не зная куда по уже проторенной дороге, ну некоторые не по проторенной, сталкиваемся с разными ситуациями, получаем опыт и не посредственно от этого опыта и делаем тот или иной выбор, вообщем у кого как жизнь сложится, от того чаще всего некоторые и не сходятся с коллективным мнением и 50% на 50% оказываются правыми, возможно и больше.

Карим Шаманов

кажется ты любишь писать. сказать честно я дальше не читал.

Карим Шаманов

АААААА ДАЛЬШЕееееееееееее веселье ВЕСЛЬЕ

Nadi Na

да, лени и нет место. в любом случае,есть отличный рецепт. Когда нет возможности сформулировать собственное мнение напиши "мне лень".

Карим Шаманов

я могу сформировать мнения о том что ты писаль который ищет материал из ума человека который поделится своим мнения. а так же я могу подумать о том что у тебя внутрений мир явялется очень уникальным и особеным

Nadi Na

ну тогда разберись с мотивацией и дочитывай статью до конца. Удачи.

Карим Шаманов

И тебе

Сергей Иванов

Зачем такие сложности, когда можно выразить в три слова.

Nadi Na

зачем выражать все в трех словах,если есть сложности.

Сергей Иванов

В чем сложности, дезориентировать окружающих?

Nadi Na

в красоте. смысл это море,слова это волны.

Максим Морозов

Надо бы не только в офисе сидеть...) маса поешь шашлыков)

Гриша Филиппов

выбор обусловлен нашими предпочтениями и убеждениями

Денис Захаров

Резюмируя: выбор определен необходимостью движения

Lego

Все заумнее и заумнее! Но здорово! Когда сорвешься?

Nadi Na

куда? мне и тут хорошо)

Lego

Не сможешь еще круче что нибудь загнуть 🙂

Nadi Na

да когда вот настроение появляется) так загибаю, предел пока что не знаю где)))

Lego

Хорошо у тебя получается. Прям нравится...

Nadi Na

Да,мне тоже. Просто так мало ценителей красивых слов. Все голодные на смысл.

Владимир Ермолаев

Это только для винтиков в большом механизме

Nadi Na

пузырик в большой ванне

Владимир Ермолаев

Ты серешь очнись

Nadi Na

а я и не сплю

Владимир Ермолаев

Значит сереш

Nadi Na

и не сплю.

Вася

больше ей не наливайте, надо ее уложить

Nadi Na

очень велика вероятность что нет

Вася

слова не подкрепленные ни чем

Nadi Na

достаточно что существует форма, которая имеет смысл.

Вася

ясно, дальше не продолжай

Nadi Na

не буду.

Евгений Галимов

Вырвано из текста и нихрега не понятно

Nadi Na

не ставьте перед собой задачи что то понять.

Евгений Галимов

Как это "не ставьте"? А нахрена я это читал? Голову забивал... теперь надо разобраться в этом дерьме

Nadi Na

да,такое дерьмо без внимания не оставишь)

Nadi Na

да,такое дерьмо без внимания не оставишь)

Кирилл Гашок

Выбор должен быть определён - логикой!

Nadi Na

эта игра бесконечная.

nadin pustovit

А я знаю, что такое синхрофазатрон

Nadi Na

зачем?

Эриний

по-моему, вы что-то недоговорили

Nadi Na

что-то это что?

Эриний

это вам лучше знать, я-то при чем, не я же вопрос задал