Анна Анна

Важны ли в поступках людей мотивы? Или все же главное - результат?

Ответы · страница 7
Андрей Лысов

важен результат, а мотив это по отношению к кому были все эти старания))

Mr. D.

порой только выхватив результат стараешься хоть как то понять мотивы.

Mr. D.

радикальную жену ? ))) хм................

Анна Анна

Она вас греть будет)) радикальными способами)

Mr. D.

да нет таких, все это враки... они давно - с другими, в браке.... нам надоело по чужим.... поэтому - пора побыть одним

Анна Анна

Тогда не кряхтите и подоткните себе одеялко самостоятельно)

Mr. D.

все не славо........... пойтду подтыкать

Александра Соляная

Сложный вопрос, мотивы почему то никто не ценит, если плохой результат

Евгений Голик

На поступки Гитлера вы бы не обращали внимание если бы он захватил мир

Карина Разумовская -Чадова

Ага , захотел поебал ребенка ( он больной человек ему сильно хотелось )

Айдар Рсаев

все что с нами происходит сегодня это результат ваших действий вчера

Евгений Холин

мотивы всегда присутствуют в поступках,но я думаю вжнее сами поступк

Просто Я!)

результат не всегда является главным, но мотивация поступков важна)

Waw

результат может придти позже, мотив вряд ли, хотя тоже не исключено

Светлана Ан

Поступок это чаще импульс, а уже потом мотив и ещё дальше результат

В*
Владимир ***

сформулируйте точнее. Все-таки разные вещи - мотивация и результат.

Роман

А разве может быть поступок без мотива? Любое действие осмысленно.

Анна Анна

У одного и того же поступка могут быть разные мотивы.

Роман

Какая разница в том, чтобы перевести старушку через дорогу, дабы ее не сбили автомобили или чтоб не тормозилось движение?

Анна Анна

В одном случае вы заботитесь о старушке, в другом случае - старая карга мешает движению.. Чувствуете разницу?

Роман

Разницу? А старушке это по барабану- она еще раз попала домой! И почему "карга"? Может она вполне милая незлобная бабушка??

Анна Анна

Может и милая... Но что если человек, переводивший ее через дорогу, посчитает ее именно каргой..да еще не применет ей об этом сказать.. Но бабушка благополучно переведена через дорогу..

Роман

Ну, мы же пришли к выводу, что все, как всегда субъективно?)))

Аи
Аина

И то и другое, цель оправдывает средства.... В итоге важен результат

И*
Ирина *

смотря что для людей главное: сам поступок или результат поступка

Абырвалг

ну ну..что за глупые вопросы...ну а если мотив - грохнуть кого либо...

Алена Георгиева

важны, не вседа достижение результата любыми способами оправдано

Александр Терещенко

Мативы должны быть чистыми не лживыми. Не менее важен и результат

Денис Обычный

Давайте так посудим если нет мотива....................... будет результат?

Ми
Мила

Как сказал великий сатирик Жванецкий" Все заканчивается у кассы"

Nickson.

Естественно важны мотивы ..иначе может прийти разочарование .....