Xx
Xxxxxxxx

Мужчины, а вы разбираетесь в этих всех тюбиках, баночках и бутылочках, что стоят в ванной? 😊

Ответы · страница 2
Roman K

Здравствуйте, нет)) Поэтому прошу жену не ставить рядом то, что не может мыть голову)

Roman K

))))) Главное чтоб не выпали потом волосы)

Xx
Xxxxxxxx

Лысина мужчину не портит особо)

Roman K

)))) Я думаю, леди на это большое внимание обращают )

Xx
Xxxxxxxx

Стэтхэма леди любят не за волосы 😊

Roman K

за цитаты)) Я знаю

Андрей

Конечно разбираюсь, я же их сам покупаю и их не так уж много, чтобы не запомнить.....🙂

Андрей

😉🙂👍

Ден Люк

все в мусор )))) оставить пасту зубную шампунь и пену .... все остальное от лукавого 😁

Xx
Xxxxxxxx

Как вам , мужчинам, легко😄

Ден Люк

))))Когда был женат всегда думал что женщинам надо отдельную комнату на всякие тюбики и бутылочки, балончики и баночки))))

Ден Люк

👍😁 или шкаф)))))

Xx
Xxxxxxxx

Там ещё домашняя химия поместится

Ден Люк

ну да... верное решение ))))).....

Бибизянин

нет, и женщины тоже не разбираются, просто накупают всякого дерьма и не пользуются

Ти
Тина

Да уж разбираются,намылят морду и голову,а потом думаю,от чего волосы не растут😂

Игорь Пономарёв

Вот поэтому у меня только зубная паста и пена для бритья... чтоб не запутаться....

Пан Стефан

Сами разбираетесь?? Я их выкидываю к ёбаной матери. А жена не замечает. 🤣🤣🤣

Xx
Xxxxxxxx

Конечно, ведётся строгий учёт 😄

Валерий Довнер

Конечно ! Шампунь, крем после бритья, зубная паста, гель для стирки, белизна...

Леонид Музафаров

Конечно, я их для себя приобретаю осознанно. Бритвенную парфюмерию обожаю.

Леонид Музафаров

Например мыло для бритья, бальзам после бритья. Но делаю это осторожно и пока не кончится, новое не покупаю.

Xx
Xxxxxxxx

Я думала, какое нибудь масло для бороды, воск для усов и тд

Леонид Музафаров

Это тоже продается но я ими не пользуюсь.

Мишка Квакин

И не собираюсь... Меня вполне устраивает пена для бритья и брусок хоз. мыла

Александр Егоров

Как то разбираюсь,что для мужиков. Мне лично нужна пена для бритья и мыло.

Алексей Старшинов

Я их разделил на две категории, те, что мои - штуки три, и те, что "НЕ ЗНАЮ" .

Ол
Олег

у меня их немного шампунь.. гель..для душа крем для бритья и зубная паста

Игорь L

1) сфоткать
2) скачать приложение "определитель баночек"
3) оно покажет

Xx
Xxxxxxxx

Ого, даже инструкция имеется))

Игорь L

придумал на ходу.
Не удивлюсь, если такое уже создано кем-то))

Евгений Бриг - Снежин

дочка в них разбирается круто так !!)) и Внучка!!))

Victor. By

как минимум не понимаю целесообразности применения половины из них

Xx
Xxxxxxxx

Можно спросить, если не понятно

Victor. By

нет, просто не думаю что всё это просто необходимо и уверен что не всё иэ того что есть полезно...слишком много бесполезной рекламы и вранья полезности

Xx
Xxxxxxxx

Это как у запасливых мужчин, инструмент понадобится раз в жизни - но он есть 😄

Victor. By

у нас тоже бывают бесполезные покупки, но очень мало вредных...мужская рациональность

Xx
Xxxxxxxx

О вреде косметики мужчинам сложно судить, если намёк на это

Victor. By

мы не против косметики, мы о вреде некоторых ингредиентов...потом сыпь, опухлости, шелушение кожи

Xx
Xxxxxxxx

Тут есть фактор индивидуальной непереносимости

Александр

Конечно. Что не булькает - мазь или крем, что булькает - другая хрень.

Юрий Новоселов

В баночказ брага стоит, в бутылочка готовый продукт, а тюбик не мой

Юрий Новоселов

Наглость сейчас продвигают, как человеческую ценность

Юрий Новоселов

Ну жто было уже, когда коммунисты сменили не только власть, но и устои нашего общества, уценности, религию и тд

Юрий Новоселов

😂Ну ты то конечно в свои 18 и борьку не застала

Xx
Xxxxxxxx

Борьку на последнем вздохе

Юрий Новоселов

Бывают такие минуты

Язва Сибирская

Я же их сам и покупаю а иногда просто везу в багаже и с других стран

Язва Сибирская

Как-то совсем не хочется пользоваться зубной пастой лесная и лесным бальзамом после этого полоскать зубы и через час у тебя изо рта будет пахнуть так как будто бы под ёлочкой кто-то насрал🤣

Язва Сибирская

Ну вот наверняка поэтому эти люди предпочитают молчать

Язва Сибирская

И вообще когда я прихожу Я советую всем вести себя немножко поскромнее Когда уже я появился🤣😁

Язва Сибирская

Называй меня просто Бог И самое главное с большой буквы🤣😁😉

Кир Бродяга

Моя прабушка если из могилы бы встала даже она не разобралась бы

Шепот

Это не их баночки! У них одна, с надписью- шампунь яичный☝️🤨😂

Шепот

И да))