Юрий Кириллов

Почему БОГ создал женщину из ребра Адама.

Ответы · страница 3
Мадина Нагирова

Может быть чтоб ее тянуло к нему как магнитом. А ему казалась что она родное. Очень очень

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- единственная косточка где нету мозгов --

Олжас Ильясов

хей мне всего 11 лет я ещё маленькии а вы мне ищё такие вопросы задаёте щас голова лопнет

Лариса Колесникова

dymau jena eto chast tebya samogo(myja).odno celoe tak skazat.a ne dva raznih celoveka.i kogda eto deystvitel2no tak.togda v sem'e carit mir i blagopoluchiye

Ольга Мамонт (Саяпина)

не знаю, надо вспомнить Божественную комедию, но что Адам без Евы ничто....это точно

Валентина Синица

нет, первой на Земле из моря появились женщины....Проч. Мэйра Мессинг, ,,РАСЩЕЛИНА,,

Сергей Малюкин

Наверное больше ничего не было под рукой 😛 Землю то он только что создал 😉 🍷

Ольга Горбунова

потому что хотел сотворить для него самого близкого, чтобы они были одним целым.

Марал Акчабаева

"Она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]... и будут [два] одна плоть".

Юджина .

не помню уже..не хватило у него чего то там,Адам ему и повернулся с лишним ребром

Чынара Токтосунова

Если вы действительно думаете так то ошибаетесь. Есть факт о том что это правда?

Гр
Грета

а из чьего надо было? что под руку попало из того и создал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По
Полночь

единственная кость,не имеющая мозга(но Библию писал мучжина,чего же ожидать))

Елена Кузнецова

Если честно, то мне всё равно кто из чего создал женщину. Факт тот, что она есть

По
Полночь

Антонина Потапова

он выбрал самую совершенную часть мужчины,чтобы получилошь совершеннство.

Олеся Елистратова

чтобы они нас защищали и любили! (подумайте, что защищает и оберегает ребро)

Св
Света

Все остальное Невозможно было изъять без нанесения существенного урона )))

Надежда Гончарова

ребро-это не ошмёток Адама,а суть(вопрос ребром)он создал Еву по сути Адама

Людмила Ульяновская

Для подтверждения поговорки(или-пословицы?) "Седина в бороду,а бес-в РЕБРО"

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

---- это единственная косточка у мужчины где нету мозгов –

Людмила Ульяновская

ДА??????!!!!И это не пожалели на ЖЕНЩИНУ?

Леонид Музафаров

Один шутник сказал Потому что это единственная кость, в которой нет мозга.