Алексей Еськин

интересно почему путина так народ ненавидит? он же хороший такой.даже если ворует то исключительно ради народа.

–5
Ответы
Alina Nn

хотим на пенсию в 55 лет, иметь достойную пенсию, а не подачку, хочется летать в Европу, за границу как раньше - это доступнее и дешевле чем по РФ, хочется качественные продукты, а не натыканные силиконом и гелем, хочется чтобы в глубинках регионов был водопровод, газопровод, чтобы жить и радоваться, а не лезть в кабалу кредитов, ипотек 30% годовых.

Alina Nn

экий шалун😂😂

Алексей Еськин

все было все было и любовь была а еще я жил в Питере на Сенной площади вернее га канале Грибоедова прям напротив львов

Alina Nn

не поверишь, я не была в Питере ни разу. Боюсь.

Алексей Еськин

почему?)))

Alina Nn

захочу там остаться и жить

Саша Аут

Россиянин Алексей, Гольцман по фамилии,хоть хохол, но всё ж еврей по отцовской линии. Он не сволочь, не свинья, не храпит. не лает, знает всё он про меня и про вас всех знает, Про Россию, Гондурас, даже про Уганду, получая всякий раз куш за пропаганду😁

Шепот

Да епти, отстаньте вы уже от Путина! Мусолят и мусолят! Можно подумать, ты бы был главой государства- был бы такой белый и пушистый! И не воровал бы! Неееет! Мы не любим, нам не надо! Аж противно, сука!((((

Шепот

Представь себе!))

Алексей Еськин

откуда?

Шепот

От верблюда

Алексей Еськин

ясно от бабулек наслушалась

Шепот

Да это ты тут трындишь всё, как бабка- сплетница на лавке! Самому то не стрёмно?

Черная Мамба 🇷🇺

Россияне его любят и уважают и желаем видеть еще президентом России. А на других нам по фигу и их мнение не волнует, и особенно мнение свидомья

Алексей Еськин

ненавидят они его все

Черная Мамба 🇷🇺

За себя пиши, а на твое мнение нам в России плевать))

Ан
Андрей

да ты что.я его прям и душой и сердцем люблю.но вот мои кошелек и холодильник они прямо в штыки.ненавидят и все.говорят-врет он и все тут.

Алексей Еськин

правда?а он звявил прям с телевизора на всю страну ,что никогда еще народ не жил так хорошо как при его правлении

Ан
Андрей

дык ужо я то верю.но вот народ то как то вот не ахти чейто

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Официально любят ,а ненавидят молча ,так как штрафы сейчас за ненависть .Приходится многим молчать.А так да , надоел удмурт всея Руси

Алексей Еськин

это да

Виктор Соловьёв

Не распространяй сплетни..чтобы осуждать нужно иметь на руках Факты а не ролики фейковые..кто распространяет клевету..тот глупец..

Познавший Тьму

Не надо говорить за весь народ, лично у меня нет ненависти, с чем то я согласен, с чем то нет

Алексей Еськин

вы стадо баранов

Познавший Тьму

Я хоть фотку из сети не скачал на аву

Алексей Еськин

что не нашлось хорошей

Познавший Тьму

Своя устраивает, бот

Табуретыч

А я путиных люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу.. 😆

Слуга Государев

Народ который заживо людей сжигает и пленных калечит пусть дальше ненавидит

Станислава Левицкая

Вы ошибаетесь.За него большая часть населения ,что меня очень удивляет.

Алексей Еськин

за него ворье и дармоеды

Суфия Каримова

Оставьте в покое Путина,и хватит фейки писать,надоело уже!!!!

Алексей Еськин

какие фейки что за фейки?

Галина Галчонок

да? ненавидит? а здешний народец в основном обожатель пуйла

Niherasebeblia

так народ,он безмолвствует!🖼

Александр *********

если бы он один воровал , то ладно А так воруют и кроме него

Алексей Еськин

скоро конфискую 400 000 миллиардов долларов наворованных путиным

Александр *********

и что от этого легче будет один вор у другого вора забирает Это не ново ))))

Алексей Еськин

главное у нашего забирают

Александр *********

и что Вам от этого легче Если бы забрали и пустили в экономику не только у него а у всех и этим самым подняли экономику создали рабочие места подняли науку социалку и Создали свою государственную экономическую и продовольственную безопасность Вот это было дела А так из одного кармана в другой уйдёт Хрен редьки не слаще

Сергей Л-Ов!

Вояка, у тебя наверное в голове застряла разрывная пуля?

Ти
Тина

А за весь народ не говори,я уважаю своего президента.

Алексей Еськин

так он ниеакой не поизедент ое вор и жулик

Ти
Тина

Это тебе так голову сломали.

Алексей Еськин

я сам все вижу и знаю и вас мтавлю на карандаш

Ти
Тина

Жаль мне тебя.

Алексей Еськин

мне на срать ты уже в июрьме

Валерий

Да ладно вам! Зомбированных у нас очень много.

Алексей Еськин

не много а поголовно считай все

Валерий

Ну не все. Я вот лично к ним не отношусь. Но их много. И спорить с ними бесполезно

Алексей Еськин

это да хорошо хотб такие как вы есть

Валерий

Я большой уже мальчик. А наш народ Путин ведет как стадо баранов на заклание

Алексей Еськин

именно так

Валерий Ратников 🇨🇳

за то его любят спекулянты и прихватизаторы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, буржуи априори бандиты.

Алексей Еськин

этот худший

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, хитрый лгун, мокрушник и трепло.

Алексей Еськин

именно так

Георгий Ламбоцкий

ты ловил его на этом ? у меня ничего не украл

Алексей Еськин

я все засек

Георгий Ламбоцкий

какие ваши доказательства ? (с) "Красная жара"

Николай Бочкарёв

Ворует у народа ради народа? Это как вообще?

Алексей Еськин

дааа так депутат госдумы от единой россии и заявила дословно передаю...ну ворует и что? не доя себя же для народа