Александр Егоров

Кто такие анархисты?

Ответы · страница 5
Ал
Алёнка)

это люди, которые верят в анархизм и хотят жить в анархии, как когда-то жили наши предки.))

Екатерина Лихолат

Те,кто любит беспорядок...ну или те,кто пытаются что-то изменить или чем-либо недовольны.

*G
** Grafinya **

Хорошие люди , выступающие за отказ от принудительного труда и эксплуатации человека

Владимир Матвеенков

Люди подрывающие сложившиеся устои общества и проповедующие безграничную свободу

Жека !

Люди выступающие за полное уничтожение контроля и за абсолютную свободу человека.

Александр Розов

Люди, отрицающие всякую госвласть, не признающие дисциплину, порядок и управление.

Вячеслав Киселев

Это убеждённые в том, что их хулиганские действия, мешающие людям, во благо народа.

Ирина Козлова

Люди, которые недовольны имееющимися порядками, но не способные предложить свой.

Кнарик Шамумян

ну это не знать ,..... задать такой вопрос может только ребенок,а не взросли человек

В.
Виктория ......

М@
М@рмел@дк@

люди желающие жить свободно но не умеющие свободой распоряжаться и пользоваться

Н.
Нелля ..

Это люди отрицающая власть милицию и армию ..одним словом которые за безвластия

Dina (Татьяна) Moloko (Клишина)

батька Махно и его банда. Кстати, сам Махно умер в Париже в приюте для бездомных.

Нина

Товарищи, которые не хотят никуму подчиняться, а хотят, чтобы подчинялись им))))))

Странник Беспечный

те которые кладут на власть и все устои,но щас это уже тоже самое что и панки)

Жанна Шилко

Бабушка анархистка, откладывает часть пенсии на государственный переворот

О:
Оленька :)

люди, в ауре которых хаос,что рождает их состояние вечного шалтай-болтая)))))

Ирина Евтеева

это все леваки, все кто с чем-то не согласен,типа хиппи))))были, есть и будут...

Z- Musia

Люди которые не соблюдают законы и нормы общества-т е что хотим то и делаем

Марина Ильина

любое уклонение от Божественного порядка (см.Заповеди Божии) есть анархия