Александр Егоров

Кто такие анархисты?

Ответы · страница 7
Ма
Малиночка

Анархисты. Анархизм — это политическая философия и образ жизни.

Людмила Власова

Ну, Александр,не смешите меня!!! Ведь Вы же прекрасно это знаете...

Эмиль Худиев

по-моему группа людей,которые за анархические порядки в народе

Владимир Ф. Могилко

МЫ С ВАМИ... НЕ ПРИМЫКАЕМ НИ К ОДНОЙ ИЗ ... У НАС СВОЯ ... Анархия!!!...

Indira Shakhizadaeva

Это люди, отрицающие власть, милицию, армию и все такое, кажется

Wladimir Demeschko

Это к чему стремились камунисты. К равноправию.Но заблудились.

Сергей Громов

На нашу думу посмотрите, они пока этого сами не познали правда.

Ксения Ксения

Те, которые бояться пауков, может? Ааа, нет, эти - архофобы вроде

Ми
Михаил

Сублимации обоих полов неопределенных временным континиумом

Nadia Horodna

я думаю, что это люди ,которые никому и ничему не подчиняються

Александр Шестюк

Те, кто всегда против всех, даже зная, что они в корне не правы.

Елена Смирнова

Кто отвергает вообще власть, порядок. Начало всего у них ХАОС.

Андрей Н-Ск Яковлев

Кропоткина знаешь? Махно знаешь?...Вот они были анаохистами))))

Милая... Иришка

Александр...это непризнание дисциплины, порядка, руководства

Екатерина Laura

Люди которые делают, что хотят, не признающие никакую власть

Любовь Лепешкина

Кто не признаёт порядок. А может быть и нет. Мне не интересны.

Лидиан Лидиан

люди без особых принципов,не признающие общественный строй

Яна Фисенко

люди . отрицающие власть, я, по крайней мере. так это понимаю)

Олька Прокопенко

Анархия-мать порядка, стало быть, они- порядочные люди !!! ))))))

Наталья Яшина

Анархисты — люди, придерживающиеся анархистских убеждений