Асланбек Каримов

Блиин, на душе так грустно стало и настроение нет🥺😒

Ответы
Наталья Бондарук

Послушайте хорошую песню, вспомните очень приятные . теплые момент ( о любви например ), вспомните или прочитайте смешной анекдот, выпейте чашечку ароматного кофе, наконец улыбнитесь и все настроение поднимется. У меня, допустим в телефоне есть два фото, где мужчина хохочет , заливается смехом, посмотрев на него я замечаю, что улыбаюсь, а потом начинаю смеяться.

Ирина

Мы разучились письма создавать,
Замолкли их чарующие звуки.
И том последний будет тосковать
Без этой удивительной науки.
Но дело не в бессмертии — зачем
Так безмятежно, так напропалую
И подлинным товарищам, и всем
Писали: обнимаю и целую...
© А.Решетов

Ирина

?

Асланбек Каримов

нетууу

Ирина

будет.девушек мног

Асланбек Каримов

ммм ок

Галина Олейник

Обрываются речи влюбленных, Улетает последний скворец. Целый день осыпаются с кленов Силуэты багровых сердец. Что ты, осень, наделала с нами! В красном золоте стынет земля. Пламя скорби свистит под ногами, Ворохами листвы шевеля.

Куляш Мухтарова

Как же как же? Жизнь прекрасна! Посмотри с другого фокуса, поменяй тактику и все увидишь сам. Если не получится звони ко мне в личку +77017141158

Асланбек Каримов

А зачем звонить вам?

Куляш Мухтарова

Можешь и не звонить. Твоё право

Асланбек Каримов

Может вам в ватсап написать)

Куляш Мухтарова

Можешь

Асланбек Каримов

Стоп! Сначало спрошу, а вы замужем?

Куляш Мухтарова

Конечно!Тогда не звони мне очень много лет

Асланбек Каримов

Ммм. Я и не собирался звонить

Тамара Кущенко

Вы так молоды... Радуйтесь, живите с верой и надеждой на самое лучшее и оно обязательно случится. Все будет хорошо, земляк.

Надежда Цицикашвили

СВЕТ УЛЫБОК, Нежность слов, тонкий аромат цветов. . Не грусти.Счастье, радость и друзья Пусть всё будет у тебя. Не грусти

Асланбек Каримов

👍👍👍👍👏👏👏👏👏 браво

Гульсем Фатхуллина

Жизнь прекрасна, все перемелится. А за темной ночью обязательно наступит солнечный день. Верь в лучшее и оно сбудется.

Асланбек Каримов

ммм девушки нет

Гульсем Фатхуллина

Будет, какие твои годы.

Асланбек Каримов

ну ну

Роксана Береснева

Включи на ютубе видео с музыкой релакс или другую, т.е. ту. которая тебе по душе и настроение поднимет.

Асланбек Каримов

Интернет гонит ска(((

Kalipa Tulengitova

вспомни моменты, когда тебе было хорошо. Возьми шарик, выдуй туда всю свою грусть и пусти по ветру.

Асланбек Каримов

ммм будет девушка вот не буду грустить

Ви
Виола

поешьте виноград или арбуз с лепёшкой или бешбармак и запейте кумысом , сразу грустно не станет)))

Ви
Виола

а что тогда?

Асланбек Каримов

Просто не получается с ними

Ви
Виола

может у Вас тяжелый характер, или что-то необычное попрошайничайте у них)))

Асланбек Каримов

Вы что😳😳😳 что за вопрос такой "попрошайничайте" дурацкий вопрос😡😔 ну не получается с ними не в чём

Ви
Виола

Ладно, давайте всего хорошего Вам)))

С*
Светлана ***

Срочно разберитесь- какая причина! И как это победить Пока не дошло до болезни или депрессии

Асланбек Каримов

Причина в личке

Лаззат Абилькаирова

Горячий кофе с шоколадом, поможет, если же нет, есть еще одно средство... пиво, шалыки и баня...

Асланбек Каримов

Рахмет!) я не пью пиво, но кофе пью)

Айнур Касабаева

Перепады настроения что то часто у меня тоже. До обеда одно настроение после обеда другое

Айнур Касабаева

Классно

Асланбек Каримов

салем

Айнур Касабаева

салем

Лутфи Мамаджанова

Выйди на улицу, прогуляйся, улыбнись прохожему, подыши осенним ветром и... хандра пройдет

Асланбек Каримов

Не похожа на пенсионерку)) молода выглядите, ну покажите

Лутфи Мамаджанова

Ну вот и поищите в одноклассниках

Асланбек Каримов

Не сижу там

Лутфи Мамаджанова

Сидеть необязательно, можно просто зайти и выйти, а в общем, как хотите.

Анна Чаплина

Посмотри вокруг,небо солнце.птички поют.ты жив,здоров.близкие тоже.все остальное ерунда

Асланбек Каримов

ммм женитьба это ни ерунда

Анна Чаплина

Насильно женят

Асланбек Каримов

нет. пора уже

Анна Чаплина

Странно звучит,пора.а чувства ,любовь.у меня сыну 29и то не торопиться не переживай все будет хорошо. Это не приговор

Чанга Чунга Чунгович

Наденьте маску и перчатки на несколько часов дома. Когда снимете - настроение улучшится

Асланбек Каримов

У меня настроение отличное

Чанга Чунга Чунгович

Вокруг всё плохо, а у Вас настроение отличное? Ну что-ж бывает и так

Асланбек Каримов

Просто девушки нет(

Чанга Чунга Чунгович

Девушки нет и поэтому настроение отличное? Интересно. А кто есть?

Асланбек Каримов

Настроение фигово нет девушки, а настроение отличное по другому делу

Ольга Миронова

Сегодня пятница, а значит тяпница!!!)) Поднимайте, как можете и сколько - по желанию....))😁

Асланбек Каримов

Мммм. Эх была бы девушка было б круто😏

Ольга Миронова

Все в Ваших руках! Кто ищет, тот всегда найдет! Начните прямо сейчас, подключите все свои чары и интуицию и победа не за горами!))

Асланбек Каримов

М ну ну

Ольга Миронова

мни, м-ни...)))😁

Анжела П

Нет повода для грусти! Жизнь полна прекрасных моментов,цени их и забивай на остальное!

Га
Галина

у меня тоже....лучше б не отвечала на вопрос про русский язык (написание, произношение)

Асланбек Каримов

Ммм. В чём дело?

Га
Галина

да будто не учили русский язык в школе....

Асланбек Каримов

Мм а ты кто по наций ?)

Га
Галина

русская....у меня пятерка была по русскому языку, поэтому и бесит безграмотность....

Га
Галина

☺️🙃

Mister Farid

https://yandex.ru/efir?reqid=1603003229101890-121350559627654326600274-prestable-app-host-sas-web-yp-60&stream_id=454d7a635ed61327bdf3576937553470

Mister Farid

посмотрите, сразу полегчает )) 😆