Танюша

Вышла на работу после декретного отпуска но ребенку еще нет 3 лет. Буду ли я получать по прежнему пособие по уходу?

Сергей Давлетшин

Отпуск по уходу за ребенком делится на 2 части: 1,5 года-частично оплачиваемый отпуск и 1,5 года отпуск без сохранения содержания.
Если ребенку нет 1,5 лет, а вы выходите на работу, пособие может быть сохранено при условии частичной занятости ( с укороченной рабочей неделей или сокращенным рабочим днем) Если вы хотите работать с полной нагрузкой, пособие платить не будут.

Марина Юдина

ну почему все хотят бабло и много и на халяву, конечно нет.

Степан

платят до 1.5 лет

НЕ
Николай Е

нет, конечно-либо зарплата, либо пособие-"одной ж. . на двух стульях не усидишь"(с)