Ксения Ессения

Как решить дилемму: и есть хочется, и худеть хочется?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Владислав

Еда это компенсатор нелюбви ,отношений с людьми,чем меньше ты в ладу с людьми тем больше требуется заедать стресс

Ксения Ессения

Ни фига себе замутил тему!

Владислав

Любовь(первичная энергия) должна быть потрачена,либо еда,либо секс,либо огород вскопать, еда не дает энергии,она утилизирует её,много лишней энергии могут снести ум,который делит мир пополам, а стать святым в планы ума не входит,ибо у святых нет ума

Владислав

Хз

Ксения Ессения

ушла в астрал...

Владислав

Отож

Евгений +++

Селедку настоять на молоке. Заедать огурцом и запивать пивом ))) похудение обеспечено )))

Евгений +++

Огурцы с пивом обеспечивают синергизм или, как минимум, аддитивный эффект )

Ксения Ессения

Я так понимаю, что это самый эффект требует близости туалета?

Евгений +++

Нет, туалет необходим для реализации последующего турбореактивного эффекта )))

Ксения Ессения

Вот слово "турбо" напрягает! Улечу не далеко?

Евгений +++

-алло! Василий Иванович? Какой дурак велел заправить наш броневичок авиационным бензином?! - это я велел. Все будет нормально, Петька. -какой, к чертям, нормально!!! Я из Пекина звоню.

Ел
Елена

есть побольше еды, от которой худеют, диет множество, поищите сами подходящую вам

Атака Гризли

есть только сельдерей, имбирь и ананасы, пока вы их едите - они едят вас.

Андрей R@

Очень просто - потребляйте меньше чем расходуете и будет вас счастье.

Чеширский Кот

привезать на сэлфи палку пироженку и бегать за ней !!

Ксения Ессения

я не люблю пироженку. и палки для селфи нет, и не против физических упражнениq, даже за!Но покушать люблю...

Чеширский Кот

покушать всеголиш дело привычки просто очень постепенно снижайте количество съеденого и сами незаметите как вам уже не надо будет столько еды !!! только это надо делать очень постепено и не в коем случае не сразу как при диетах !

Геннадий Митрофанов

Из двух зол,выбирайте меньшую.🙂 🍓 💐

Упс

извечный вопрос "что б сожрать, чтоб похудеть.

Ксения Ессения

ДА-А-А!!!

Владимир

Не ешь после семи.... 7 кг съела и больше не ешь)

Алексей Генералов

Переходи на воду. Лучше дистилированную .

Oleg Simanov

очень просто.... ешь половину порции

Николай Карасев

если вы замужем,шла бы эта диета!

Ксения Ессения

Ну да. Я тут села на неё и... раздавила...

Павел

Совмещай, приятное с полезным )))

Ксения Ессения

То есть выпить?!

Павел

Не) я ж не пью 😃

Андрей Лященко

Решите что важнее и действуйте .

Да
Даир

Воду больше пей обман желудка!;)

Татьяна У.

Узнаете ответ- поделитесь!

Де
Дед'уктор

Днём есть, а ночью худеть.))

Александр Шебалин .

Поддерживать нейтралитет.

Светлана Красенкова

Говорят кушать по-немногу.