♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Молодой, полный сил, красивый и интересный мужчина почему-то даже самую противную бабу называет Женщиной!))) А старому или больному или просто невостребованному все женщины- бабы!!)))) Зачем вы так палите свою несостоятельность, мужчины?))))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не так все, а смотри как...)))
Те закомплексованные мужики которые льстят даже противной, страшной как ядерная война бабе, обзывая ее женщиной, всегда будут считаться поощряться этими бабами на словах. А на деле они будут спать с теми кто вообще не париться какое слово использовать, короче с мудаками)))

Advisor Mr

Встречал когда в довольно близких и дружеских отношениях есть такие формулировки).. С юмором... Забавно выглядит)).. А так, в обычном разговоре с незнакомыми и малознакомыми - да, грубо.. Согласен)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ну вот да!!! Так и есть!!!))

Advisor Mr

🍵🍵🍧

Юрий Дивеев

Баба это родившая несколько детей женщина. Что тут оскорбительного? До такой степени деградировали что в сми женщину, родившую ребёнка, называют девушкой, а учительницу девочкой.

Романа

Не обощайте! И молодые и красивые, и старые и больные бывают разными. Это не зависит от возраста и состояния здоровья. Это воспитание, уважение к женщине, к матери.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Невоспитанных я отнесла к непригодным!!))))

Сварожич

Если бы вы, Катя хоть чуток знали кто же такая баба на самом деле, вы бы эту чушь не писали.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Еще один в минусе!!!))))

На
Наталья

Без привязки к возрасту и болезням - полностью поддержу. Закономерность на лицо.!)))

Ядерный Гриб

Нужно знать конкретный случай, не всегда это будет выражать комплекс

Леонид Гове

Бабы-это не ругательное обращение ,а по хохляцки.

Милош Йованович

Кто вас так обидел...Вы тоже будете старенькой.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Откуда ты знаешь, что я молоденькая?)))

Милош Йованович

А зачем все это описывать.И вообще это дело личное.

Ка
Картошка-Астроном

лапша на уши и пыль в глаза кончились))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это ваши пустые стереотипы

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я всех барышнями называю.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Неплохо))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не обидно и к внешности не привязано.

Степаныч

Баба не есть оскорбление

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я ничего об оскорбления и не говорю!!!))))

Григорий

Не только мужчины палят

Пан Квинто.

Я подарю тебе звезду...)

Аркадий Бахчевников

Для меня все - БАРЫШНИ.

Юрий Т

Бредишь женщина.

Юрий Т

Вот и на "женщину" обиделась, и правильно. Но звание настоящей бабы надо заслужить.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я не разговариваю с агрессивными и негативными людьми!

Юрий Т

Как же ты с собой уживаешься?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Вы сейчас поставили целью довести девушку до слез?

Юрий Т

Боже упаси. Зачем же все на негатив переводить. Радуйтесь жизни и не ищите себе врагов.

Беатрис

точно заметили

Edward

а я всех девчонками называю))))))))

Беатрис

ты молодец

Edward

😊