Владимир Василь.

Езда на мотоцикле, по навесному пешеходному мосту. Практиковали ?

Ответы
As
Asen

..представить даже не могу...Позволила себе фотосессию на моцике сына...убедилась-это не мое

Агния Андронова

Увы, таких мостов не попадалось, но вот по досочкам через речушку-было дело.

Владимир Василь.

Тоже вариант, проезжал и через такой! И даже с боковым прицепом !

Агния Андронова

Ну, это уже целый мост должен быть, если с прицепом, а мы через две качающиеся доски-сейчас только страшно становится при воспоминании, где только мы не гоняли.

Леди Мила

я и на мотоцикле не ездила, и пешком по такому мосту на ходила.

Наталья Астанина

У меня нет мотоцикла,только скутер,не ездила-врать не буду.

Владимир Василь.

Можно и на скутере! Даже сейчас проехал бы!

Наталья Астанина

А у меня духу не хватит.

Наталья

На то мост и пешеходный что бы по нему ходить)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самоубийцы в спрашивалке, отзовитесь🤣

Владимир Василь.

Это не смертельно😁🌻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На велосипеде часто в детстве ездил

Vera Vera

Ох...нет...даже на велосипеде страшно

᠌ ᠌

Я и по мостам таким ходить боюсь.)

Ольга Просто ******

нет ..у меня мотоцикла нет ...

Ир
Ирина

Такой экстрим не для меня

Алексей Волжский

Да , в детстве было дело

Владимир Василь.

Я в 20 ть и старше. Настил где есть,а где и недостаёт досточки!

Алексей Волжский

Да , досточки

Вера Попова

наверно не вы один такой ра дяй были,поломали мостик а людям ходить трудно

Владимир Василь.

Совсем не так, просто ветхий был в 80х, сейчас отремонтировали!!

Вера Попова

ветхий он от неправильной эксплуатации,да ладно не мне вас воспитывать,дело прошлое

Алексей Волжский

Ветхий от старости или не правильно подобран материал

Виктор @дайвер@

Это же пешеходный мост

Антонина Вожова

Экстрим.

Вера Гудкова

трусиха

Ба
Барбацуца

Наверное очень впечатляет

~L
~Eva Lansca~

Нееет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Ге
Геннадий

не...

La Testa

Нет