До
Домино

🖼 А где в Новом Завете, написано, что Крещение ДОЛЖНО стоит столько-то? Когда там написано, что это Дар Святого Духа! Как можно устанавливать таксу на Крещение, Венчание,Отпевание?

Ответы
Максим Jw

Правильный вопрос. Крещение должно быть бесплатным. Помимо этого, крещение младенцев не основано на Библии. Ввиду того что до крещения люди должны слушать слово, принять его всем сердцем, раскаяться, а также принять серьезное решение, можно сделать вывод: крестящийся должен быть в таком возрасте, в котором может слушать, проявлять веру и принимать такое решение.

Марина Ежевик@

Меня больше умиляет,что верующие считают,что крещение решает все проблемы и помогает. Хотя и где написанно,что за это нужно дать денег,как и принципе ходить в церковь,я,тоже,не нашла.

Валера Которашвили

церковь стала бизнес проектом, а батюшки бизнесменами. не стоит удивляться прейскуранту, батюшки должны же покупать себе авто для передвижения и последние модели Iphon для связи

Константин

это либо лож, либо гнилые какие то сайты... Такс нет... есть пожертвования или оплата атрибутики в виде свечей и тд

Бродяга

шо можно сказать--- всё продаётся... всё покупается меня это тоже бесит церкви стали как коммерческие магазины

Al
Alexc

а почему бы и нет ? раз башляют - почему бы этим не воспользоваться ? ничего личного - только бизнес ! 😀

Михаил Румянцев

А где написано, что священнослужители должны на дорогих машинах разъезжать? 😁

Черный Ангел

Что то духовенство вообще оборзело,Иисус сколько добра сделал и денег не брал

Всегда Котов!

идиоты обязаны платить. в этом смысл любого развода лохов.

Сергей Ханьжин

именно,этим отличается религия от веры)))))

Миша Чернов

у нас в церкви нет никаких такс

Аламути

Крестил Иоанн. Это не дар.

Ев
Евгений

Священники кушоть хотят)

Алексей Корнилов

цены!? это только в рпц

Суетолог

А секта,это нормально

Ѻлегъ

👆👍

Оксана 🐉

Вот и я не понимаю нынешней церкви