Полковник Чингачгук С Кавказа

Маленький мальчик землянку копал. Железку нашёл, об кирпич постучал... Ноги на ёлке, руки под дубом - с миной нельзя обращаться так грубо!

Ответы
Михаил. Цветаев

Девочка в поле гранату нашла.."Что с нею делать?"-спросила она..."Дёрни колечко!"-ей мальчик сказал...Долго над полем бантик летал.)

Михаил. Цветаев

Дети играли в подвале в гестапо,зверски замучен сантехник Потапов!)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Продолжу твой стих: ...уши гвоздями прибили к затылку, сантехник не выдал, где спрятал бутылку!

Михаил. Цветаев

Вот этого я не знал.)

Михаил. Цветаев

Алаверды!

Владимир Панферов

маленький мальчик нашел пулемет - больше в деревне никто не живет.

Владимир Панферов

Девочка где то гранату нашла, что это, дядя, спросила она. Дерни колечко-дядя сказал, долго по цеху бантик летал

Полковник Чингачгук С Кавказа

Маленький мальчик нашёл порошок, думал - табак, самокрутку зажёг. Взрыв прогремел! Вылетая как пули, зубы мальчишки убили бабулю!

Владимир Панферов

Маленький мальчик по цеху гуля. В бочку с бензином нечаянно попал. Только из бочки высунул нос, а добренький дядя спичку поднес.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Маленький мальчик бумажку нашёл. Маленький мальчик покакать пошёл. Долго смеялась над ним детвора - эта бумажка наждачка была.

Владимир Панферов

Надо заканчивать с садистскими анекдотиками - нас не поймут

Наталья

черный юмор) люблю такие стишки

Полковник Чингачгук С Кавказа

Маленький мальчик в ниндзя играл, на старого деда внезапно напал. Долго мальца соскребали с лабаза - дед оказался майором спецназа!

Наталья

😀

Ехидна Таежная

Мда....

Ехидна Таежная

Это что..не смешно...однако

Полковник Чингачгук С Кавказа

Не смешно. Жизнь сурова.

Ехидна Таежная

А я про что