Каришка Кикачейшвили

учился в галимой автошколе, учили плохо, экзамены назначились раз 1-2 месяца, город заваливал много раз, хотел проплати

ь, на филок не имелось, прошло дохера времени ничо уже не помню, кроме как теорию опять выучит, помогите советом, как сдать на права

Екатерина Сава

Учиться можно самому экстерном, раз все школы плохие а сам то че ? ,хорошо грязью поливать других а саму палец о палец не ударить, зайди онлайн пдд подучи, а вождение инструктора найми, коль такой вумный сам сдавай

Александр Косов

Автошкола должна была вбить тебе все в голову? Не вали на других. Научись ездить и сразу сдашь