Сандра Химка

СРОЧНО!!! Какое слово нацарапать на новом Лексусе богатого соседа?:):):)....

Ответы · страница 2
Николай

номер своего телефона))))

Евгения Боровинская

свой номер телефона

Сандра Химка

ага и с жизнью попрощаться....

Олечка Сазанович

А хаммер лууучше)))

Олечка Сазанович

а на нём:а лексус симпатишней!))))

Калмахан Токжигитов

жалко ведь машину

Калмахан Токжигитов

не соседа ,а именно машину...

Виктор Крутой-Парень

мне на царапай

Ма
Маргара

вчера видела- сосед раскрасил свой авто под корову.. пятнами- буренка.. ну может это цвета английского спецназа))) по любому смешно было- нам с дочкой понравилось0

Владимир

я тебя люблю

Владимир

как он прыгать будет вокруг машины только на это время лучше близко не придлижайтесь ,а то од радости убьет

Люся

бди=)

Люся

Блям...точно...Ну ничего отмажемся... и Анютку прикроем...мы ведь добрые=))))

Андрей Яровой

Отмажем!!!!! Грудью станем!!! Мож воин из меня никудышний, но, жизнь подпортить смогу капитально!!!)))))

Андрей Яровой

Я механик. Я могу так "отремонтировать" машину что ни одна экспертиза не докажет что поломку подстроили. Можно просто выкрутить пробку масла в коробке (потерялась....) А коробка на машину стоит дорого. + установка))) Потом пробку двигателя))))) Да просто колёса спустить - уже неприятность...

Люся

Не выдавай своих секретов.=) Потиху нужно пакостить=)

Андрей Яровой

Ага. Ведро краски на машину.... Потиху, как ты сказала)))))))))))))