Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы · страница 12
Тамилла

по обстоятельствам.....иногда надо на шею...чтоб попасть на руки)))

Лариса Щербинина

Везде.Для разнообразия-сегодня на руках,привыкла,садись на шею.

Nuri Сussainova

На шее, а если можно и на голове можно, если в состояние удержать

Татьяна Шипунова

я думаю, женщина должна быть там, где она: уверенна и независима!

Наталия Чаицкая

На собственных ногах!!!С шеи можно упасть,а с рук могут скинуть!!!

Григорий Карбалевич

Конечно на шее сидеть удобнее но и не плохо когда носят на руках

Travokur Obiknovennii

на шее ей самое место, мужик ведь всему голова, а женщина..............

Kim.evgeny

Стоять конечно удобнее на руках, на шее по-моему проблематично )

Вася Пупкин

Елена, всё зависит от желания, настроения..., но лучшей в постели

Елена

да ведь,я и не утверждаю...просто-интересуюсь)))

Вася Пупкин

Не хочу быть навязчивым. но приглашаю в Скайп Sh.vik55 Если интересуетесь вопросами мироустройства, отношений и хотите знать немного больше о ДУШЕ, скучно не будет хватило бы вашего терпения

Вася Пупкин

Право выбора за вами, но я не ловец душ, меня интересуют люди предрасположенные к РАДИЭСТЕЗИОЛОГИИ (экстрасенсорике)

Вася Пупкин

Елена, мы все СЕНСЕТИВЫ и энергоинформационный обмен происходит всегда и везде. Надобно только научиться УПРАВЛЕНИЮ этими энергиями, а если вы не управляете своим ЭГО, то им управляют Вторые и другие.

Владимир Зайцев

сперва на руках потом на шее, а некоторые сразу с неи начинают...

Алексей Кирильчук

Я думаю она одинаково комфортно себя чувствует в обоих случаях

Аленка Булина

Мне - за широкой спиной))) От туда удобней гадости выкрикивать))))

Виктор Волынский

На руках конечно женщине хорошо, но на шее наверно уверенней ))))

Елена Фролова

лучше стоять на своих собственных ногах. а то не дай бог уронит.

Андрей Литвинтцев

На четырёх костях. Простите не могу знать.может всё же на руках?

Tonya Tassenko

на устойчивых своих двоих, главное что ты зависима сама от себя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Честно говоря, мне даже под руку неудобно. Мне удобнее в голове.

Анатолий Жданов

))) Всё от материальных и физических возможностей избранника...)

Леонид Кравец

впереди мужчины.на коленях и на локтях. отвернувшись от него. 😄

Ре
Ремилия.

Это зависит от женщины,кому то хорошо на шее,а кому то на руках.